Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 2696 « < 2402 2403 2404 2405 2406 > » 
> Отзывы о сделках со всеми пользователями
Кто и когда Комментарии
Отзыв от: kot84

Отзыв для: broken ghost


Четверг, 11 июня 2009, 21:04

Положительный отзыв
+1 broken ghost, за посылку с ebay

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Ziklop

Отзыв для: stress_tn


Четверг, 11 июня 2009, 20:14

Положительный отзыв
За то, что купили через меня товары с ебея:
+1 don777
+1 Jericho
+2 stress_tn было два заказа!! Просьба не сомневаться!


За покупку гта для пс2:
+1 M4d.Serg

Всем спасибо! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Ziklop

Отзыв для: M4d.Serg


Четверг, 11 июня 2009, 20:14

Положительный отзыв
За то, что купили через меня товары с ебея:
+1 don777
+1 Jericho
+2 stress_tn было два заказа!! Просьба не сомневаться!


За покупку гта для пс2:
+1 M4d.Serg

Всем спасибо! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Ziklop

Отзыв для: Jericho


Четверг, 11 июня 2009, 20:14

Положительный отзыв
За то, что купили через меня товары с ебея:
+1 don777
+1 Jericho
+2 stress_tn было два заказа!! Просьба не сомневаться!


За покупку гта для пс2:
+1 M4d.Serg

Всем спасибо! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Ziklop

Отзыв для: don777


Четверг, 11 июня 2009, 20:14

Положительный отзыв
За то, что купили через меня товары с ебея:
+1 don777
+1 Jericho
+2 stress_tn было два заказа!! Просьба не сомневаться!


За покупку гта для пс2:
+1 M4d.Serg

Всем спасибо! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: ars8080

Отзыв для: hgage2003


Четверг, 11 июня 2009, 19:40

Положительный отзыв
+1 hgage2003 за игру на GBA. Замечательный продавец!

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Arokh

Отзыв для: f1amingo


Четверг, 11 июня 2009, 19:28

Положительный отзыв

В данном случае 4500 стоимость Консоли + 500 за пересылку. Ты же поставил ценность посылки в 5к. + я заплатил 357р за пересылку.


Деньги есть, если ты готов потом отослать мне 800р, то я сегодня пойду и оплачу посылку. Остается только твое подтверждение условий сделки.
ОК,отсылай

После выкупа посылки писал несколько раз в личку, ответа не было, при это товарищ f1amingo на форум заходил и личку должен был заметить.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Flakessp

Отзыв для: Inzar-nds


Четверг, 11 июня 2009, 19:15

Положительный отзыв
+1 Till , за поболтать ))
ну и за пленки и отвертку )

+1 Inzar-nds за выкупленную флешку предоплатой

+1 Norbet MS ждал очень долго, но всё таки встретилисьи это главное ) за выкупленный аукцион

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Flakessp

Отзыв для: Till


Четверг, 11 июня 2009, 19:15

Положительный отзыв
+1 Till , за поболтать ))
ну и за пленки и отвертку )

+1 Inzar-nds за выкупленную флешку предоплатой

+1 Norbet MS ждал очень долго, но всё таки встретилисьи это главное ) за выкупленный аукцион

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Fosya

Отзыв для: GooDok


Четверг, 11 июня 2009, 17:33

Положительный отзыв
+1 GooDok
за карты и бумажки Pokemon

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Sasha B

Отзыв для: p_star


Четверг, 11 июня 2009, 16:43

Положительный отзыв
p_star +1.
За Gamecube. Всё супер. Отлично! Отличный человек, приятно было иметь дело. smile.gif

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: BoBeR

Отзыв для: rebel76


Четверг, 11 июня 2009, 15:03

Положительный отзыв
+1 rebel76 за предоплату игры.Тоже человек слова и действия.Быстро все и четко.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: aleх

Отзыв для: Drozd.j


Четверг, 11 июня 2009, 14:51

Положительный отзыв
+1 Drozd.j купил у меня карик для Sega Saturn

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: al_ice

Отзыв для: andrey228


Четверг, 11 июня 2009, 14:38

Положительный отзыв


Соответственно, +1 andrey228 за MD2

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: sky1400

Отзыв для: sergi


Четверг, 11 июня 2009, 14:15

Положительный отзыв
ответный +1 sergi

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: sergi

Отзыв для: sky1400


Четверг, 11 июня 2009, 13:50

Положительный отзыв
+1 sky1400 за забор нео-гео wink.gif

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: farid210

Отзыв для: KosKos


Четверг, 11 июня 2009, 13:28

Положительный отзыв
+1 KosKos взял джой для кубика.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: stress_tn

Отзыв для: hood


Четверг, 11 июня 2009, 12:41

Положительный отзыв
+hood - за подарок на гба

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: nochaser

Отзыв для: Marksman


Четверг, 11 июня 2009, 08:17

Положительный отзыв
+1 Marksman за 3 in 1 expansion и защитные пленки на NDSL

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Drozd.j

Отзыв для: Action


Четверг, 11 июня 2009, 07:44

Положительный отзыв
+1 alex за Action Replay Plus for Sega Saturn smile.gif
Спасибо Большое wink.gif

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Chrno

Отзыв для: Fosya


Среда, 10 июня 2009, 23:09

Положительный отзыв
+1 Fosya за AceKard 2i и SClite

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: gooksik

Отзыв для: JY9


Среда, 10 июня 2009, 20:09

Положительный отзыв
+1 JY9 за помощь в покупке с ебея кастлы на пс2

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: AlterX

Отзыв для: PhantomRus


Среда, 10 июня 2009, 19:37

Положительный отзыв

+1 PhantomRus запоздалый ответный плюсик smile.gif

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Astaare

Отзыв для: madness


Среда, 10 июня 2009, 17:22

Положительный отзыв

+2 за кучу игр, за помощь в несении тяжелых пакетов до метро и рассрочку smile.gif


+1 за 2 пакета smile.gif


+1 за игрульки


-1 madness
долго договаривались о встрече по обмену и все такое..(около месяца) никак не могли день согласовать. наконец мне предложили вычеркнуть пару позиций из обмена и подъехать к челу самому. я согласился, договорились - все, там время и прочее.. в течении того времени что я ехал на красногвардейскую чел интересовался все ли я взял.. я сказал как меня узнать и все такое... а практически перед самой станцией мне приходит смска - цитирую

мне потом это "приедти" поперек горла стало...
никаких объяснений чел не дал.. на связь выйти не пожелал и игнорировал мои попытки...
так что прокатившись туда из Одинцово не советую всем иметь дело...


В теме: Проверенные люди

Отзыв от: bonusnlg

Отзыв для: aleks_p


Среда, 10 июня 2009, 17:04

Положительный отзыв
+1 aleks_p !!! За продажу ПСП наложным платежем , все как и договаривались . Честный человек , рекомендую .

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: mikey

Отзыв для: Astaare


Среда, 10 июня 2009, 15:45

Положительный отзыв
+1 Astaare, купил футбол и мультиплей адаптор для SNES. Просил отложить, затем забрал.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Arokh

Отзыв для: Че Гевара


Среда, 10 июня 2009, 15:36

Положительный отзыв

А я твой ник забыл=)
+1 Cockzilla за покупку пс2 и гитар хиро
+1 Че Гевара за покупку М3 Риал

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Arokh

Отзыв для: Cockzilla


Среда, 10 июня 2009, 15:36

Положительный отзыв

А я твой ник забыл=)
+1 Cockzilla за покупку пс2 и гитар хиро
+1 Че Гевара за покупку М3 Риал

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Arokh

Отзыв для: f1amingo


Среда, 10 июня 2009, 15:30

Отрицательный отзыв

Договорились что объявленная ценность посылки будет 4500 (цена ДС), в итоге посылка пришла за 5к и я ее покупать отказался, после чего товарищ f1amingo обязался мне выслать обратно 800р (300р стоила наложка) если я выкуплю эту ДС на почте. Выкупил, написал в личку на форум, неоднократно, никакого ответа не последовало. Мне на эти деньги как-то по барабану, просто не приятно когда так поступают.

f1amingo -1 за кидалово про покупке ДС.

уведомление f1amingo отправлено.
если не объяснится – будет забанен, с записью в блеклист.


В теме: Проверенные люди

Отзыв от: миХан

Отзыв для: Astaare


Среда, 10 июня 2009, 15:15

Положительный отзыв
Astaare +1

За самовыыоз практически и забор игр =)

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: UNDERTAKER

Отзыв для: Astaare


Среда, 10 июня 2009, 14:31

Положительный отзыв
Astaare +1
Купил у меня кучу игр на 3DO

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: save_end

Отзыв для: Action


Среда, 10 июня 2009, 14:18

Положительный отзыв
+1 p_star
Спасибо большое p_star за комплект
-Сатурн чипованый, белый NTSC-J
-S-Video кабель
-Сетевой кабель
-2 мэдкэтс джоя
-3 болвандоса
+
-Action Replay
Быстро, качественно, оперативно, все работает как часы..Рекомендую

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: save_end

Отзыв для: p_star


Среда, 10 июня 2009, 14:18

Положительный отзыв
+1 p_star
Спасибо большое p_star за комплект
-Сатурн чипованый, белый NTSC-J
-S-Video кабель
-Сетевой кабель
-2 мэдкэтс джоя
-3 болвандоса
+
-Action Replay
Быстро, качественно, оперативно, все работает как часы..Рекомендую

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Sidel72

Отзыв для: Omega*


Среда, 10 июня 2009, 13:24

Положительный отзыв
+1 Omega* - прекрасное сотрудничество, предоплата, всё чётко и корректно, рекомендую.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: M4d.Serg

Отзыв для: Ziklop


Среда, 10 июня 2009, 12:15

Положительный отзыв
Ziklop +1 за продажу ГТА на пс2 предоплатой. Все четко.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Omega*

Отзыв для: Sidel72


Среда, 10 июня 2009, 11:49

Положительный отзыв
+1 Sidel72 за продажу комплекта по игре.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Hank

Отзыв для: chertius


Среда, 10 июня 2009, 10:11

Положительный отзыв
+1 chertius за оперативность и уступки со своей стороны

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: HalyaziuM

Отзыв для: Mustik


Среда, 10 июня 2009, 10:03

Положительный отзыв
+1 Mustik за зельду для ГБА, спасибо...



В теме: Проверенные люди

Отзыв от: fg1981

Отзыв для: TERMiN8!


Среда, 10 июня 2009, 09:42

Положительный отзыв
+1 TERMiN8! за продажу игр на PS3 наложкой smile.gif

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: TERMiN8!

Отзыв для: VincentRND


Среда, 10 июня 2009, 09:31

Положительный отзыв
+1 fg1981 за быстрый перевод денег (PS3 игры)
+1 VincentRND за грамотное руление косяками почтовых работников smile.gif

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: TERMiN8!

Отзыв для: fg1981


Среда, 10 июня 2009, 09:31

Положительный отзыв
+1 fg1981 за быстрый перевод денег (PS3 игры)
+1 VincentRND за грамотное руление косяками почтовых работников smile.gif

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Mustik

Отзыв для: Pantera2005


Среда, 10 июня 2009, 09:13

Положительный отзыв

Pantera2005 +1 за покупку резаков на куб. Как всегда, приятно иметь дело!
HalyaziuM +1 за покупку зельды на ГБА, спасибо!


В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Mustik

Отзыв для: HalyaziuM


Среда, 10 июня 2009, 09:13

Положительный отзыв

Pantera2005 +1 за покупку резаков на куб. Как всегда, приятно иметь дело!
HalyaziuM +1 за покупку зельды на ГБА, спасибо!


В теме: Проверенные люди

Отзыв от: BurniN-SnikerS

Отзыв для: Nekoneko


Среда, 10 июня 2009, 09:03

Положительный отзыв
сегодняшние плюсы:

+1 Nekoneko за BioHazard

+1 Alpenskin за Resident Evil 4 Limited

обоим спасибо за правильное ведение дел smile.gif


В теме: Проверенные люди

Отзыв от: andrey228

Отзыв для: kot84


Среда, 10 июня 2009, 01:08

Положительный отзыв

В первую очередь сомнения были в правильности действий kot84, но почему-то за него решили ответить вы. Спасибо, что развеяли мои дурные мысли, хотя по отношению к kot84 они ещё остались.
Отчасти, сами виноваты в этой ситуации, не нужно было копить плюсы полгода, а потом выкладывать, глядишь, ни у кого сомнений и не появилось. smile.gif


В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Slayc

Отзыв для: Cloud1982


Вторник, 09 июня 2009, 23:40

Положительный отзыв
+1 Cloud1982
за диски от 3DO)

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: KosKos

Отзыв для: andrey228


Вторник, 09 июня 2009, 23:24

Положительный отзыв

А кто Вы такой, чтобы меня упрекать в недобросовестности?
Что делать с посылками и как ставить плюсы я знаю.
Поэтому, в данном случае, со мной все правильно. Если нужно будет модерам, у меня от двух посылок точно сохранидись чеки, третий тоже думаю найду.
Андестэнд?

ДОБАВЛЕНО в 01ч-30мин!!!
так как своим постом andrey228 необоснованно задевает мою репутацию, мне, черт побери, в полвторого ночи пришлось сделать ФОТО чеков. Третий чек лежит в машине (идти за ним, думаю уже слишком), но я уверен что моего слова достаточно для того чтобы было понятно, что сделок у меня с kot84 было три.
Впредь (для andrey228), когда захочется что-то написать подумайте, а свои домыслы и предположения оставьте при себе. Тема "Проверенные люди" не для домыслов, а для констатации конкретных фактов.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: KosKos

Отзыв для: Третий


Вторник, 09 июня 2009, 23:24

Положительный отзыв

А кто Вы такой, чтобы меня упрекать в недобросовестности?
Что делать с посылками и как ставить плюсы я знаю.
Поэтому, в данном случае, со мной все правильно. Если нужно будет модерам, у меня от двух посылок точно сохранидись чеки, третий тоже думаю найду.
Андестэнд?

ДОБАВЛЕНО в 01ч-30мин!!!
так как своим постом andrey228 необоснованно задевает мою репутацию, мне, черт побери, в полвторого ночи пришлось сделать ФОТО чеков. Третий чек лежит в машине (идти за ним, думаю уже слишком), но я уверен что моего слова достаточно для того чтобы было понятно, что сделок у меня с kot84 было три.
Впредь (для andrey228), когда захочется что-то написать подумайте, а свои домыслы и предположения оставьте при себе. Тема "Проверенные люди" не для домыслов, а для констатации конкретных фактов.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: KosKos

Отзыв для: kot84


Вторник, 09 июня 2009, 23:24

Положительный отзыв

А кто Вы такой, чтобы меня упрекать в недобросовестности?
Что делать с посылками и как ставить плюсы я знаю.
Поэтому, в данном случае, со мной все правильно. Если нужно будет модерам, у меня от двух посылок точно сохранидись чеки, третий тоже думаю найду.
Андестэнд?

ДОБАВЛЕНО в 01ч-30мин!!!
так как своим постом andrey228 необоснованно задевает мою репутацию, мне, черт побери, в полвторого ночи пришлось сделать ФОТО чеков. Третий чек лежит в машине (идти за ним, думаю уже слишком), но я уверен что моего слова достаточно для того чтобы было понятно, что сделок у меня с kot84 было три.
Впредь (для andrey228), когда захочется что-то написать подумайте, а свои домыслы и предположения оставьте при себе. Тема "Проверенные люди" не для домыслов, а для констатации конкретных фактов.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: V.Andy

Отзыв для: Mustik


Вторник, 09 июня 2009, 23:13

Положительный отзыв


+1 Sergi
+1 Dymo
+1 Mustik

В теме: Проверенные люди

Страниц: 2696 « < 2402 2403 2404 2405 2406 > » 
Упрощённая версия Сейчас: Пн., 22 июня 2026, 21:19
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.