+2 за кучу игр, за помощь в несении тяжелых пакетов до метро и рассрочку
+1 за 2 пакета
+1 за игрульки
-1madness долго договаривались о встрече по обмену и все такое..(около месяца) никак не могли день согласовать. наконец мне предложили вычеркнуть пару позиций из обмена и подъехать к челу самому. я согласился, договорились - все, там время и прочее.. в течении того времени что я ехал на красногвардейскую чел интересовался все ли я взял.. я сказал как меня узнать и все такое... а практически перед самой станцией мне приходит смска - цитирую
мне потом это "приедти" поперек горла стало... никаких объяснений чел не дал.. на связь выйти не пожелал и игнорировал мои попытки... так что прокатившись туда из Одинцово не советую всем иметь дело...
Договорились что объявленная ценность посылки будет 4500 (цена ДС), в итоге посылка пришла за 5к и я ее покупать отказался, после чего товарищ f1amingo обязался мне выслать обратно 800р (300р стоила наложка) если я выкуплю эту ДС на почте. Выкупил, написал в личку на форум, неоднократно, никакого ответа не последовало. Мне на эти деньги как-то по барабану, просто не приятно когда так поступают.
f1amingo -1 за кидалово про покупке ДС.
уведомление f1amingo отправлено. если не объяснится – будет забанен, с записью в блеклист.
+1 p_star Спасибо большое p_star за комплект -Сатурн чипованый, белый NTSC-J -S-Video кабель -Сетевой кабель -2 мэдкэтс джоя -3 болвандоса + -Action Replay Быстро, качественно, оперативно, все работает как часы..Рекомендую
+1 p_star Спасибо большое p_star за комплект -Сатурн чипованый, белый NTSC-J -S-Video кабель -Сетевой кабель -2 мэдкэтс джоя -3 болвандоса + -Action Replay Быстро, качественно, оперативно, все работает как часы..Рекомендую
В первую очередь сомнения были в правильности действий kot84, но почему-то за него решили ответить вы. Спасибо, что развеяли мои дурные мысли, хотя по отношению к kot84 они ещё остались. Отчасти, сами виноваты в этой ситуации, не нужно было копить плюсы полгода, а потом выкладывать, глядишь, ни у кого сомнений и не появилось.
А кто Вы такой, чтобы меня упрекать в недобросовестности? Что делать с посылками и как ставить плюсы я знаю. Поэтому, в данном случае, со мной все правильно. Если нужно будет модерам, у меня от двух посылок точно сохранидись чеки, третий тоже думаю найду. Андестэнд?
ДОБАВЛЕНО в 01ч-30мин!!! так как своим постом andrey228 необоснованно задевает мою репутацию, мне, черт побери, в полвторого ночи пришлось сделать ФОТО чеков. Третий чек лежит в машине (идти за ним, думаю уже слишком), но я уверен что моего слова достаточно для того чтобы было понятно, что сделок у меня с kot84 было три. Впредь (для andrey228), когда захочется что-то написать подумайте, а свои домыслы и предположения оставьте при себе. Тема "Проверенные люди" не для домыслов, а для констатации конкретных фактов.
А кто Вы такой, чтобы меня упрекать в недобросовестности? Что делать с посылками и как ставить плюсы я знаю. Поэтому, в данном случае, со мной все правильно. Если нужно будет модерам, у меня от двух посылок точно сохранидись чеки, третий тоже думаю найду. Андестэнд?
ДОБАВЛЕНО в 01ч-30мин!!! так как своим постом andrey228 необоснованно задевает мою репутацию, мне, черт побери, в полвторого ночи пришлось сделать ФОТО чеков. Третий чек лежит в машине (идти за ним, думаю уже слишком), но я уверен что моего слова достаточно для того чтобы было понятно, что сделок у меня с kot84 было три. Впредь (для andrey228), когда захочется что-то написать подумайте, а свои домыслы и предположения оставьте при себе. Тема "Проверенные люди" не для домыслов, а для констатации конкретных фактов.
А кто Вы такой, чтобы меня упрекать в недобросовестности? Что делать с посылками и как ставить плюсы я знаю. Поэтому, в данном случае, со мной все правильно. Если нужно будет модерам, у меня от двух посылок точно сохранидись чеки, третий тоже думаю найду. Андестэнд?
ДОБАВЛЕНО в 01ч-30мин!!! так как своим постом andrey228 необоснованно задевает мою репутацию, мне, черт побери, в полвторого ночи пришлось сделать ФОТО чеков. Третий чек лежит в машине (идти за ним, думаю уже слишком), но я уверен что моего слова достаточно для того чтобы было понятно, что сделок у меня с kot84 было три. Впредь (для andrey228), когда захочется что-то написать подумайте, а свои домыслы и предположения оставьте при себе. Тема "Проверенные люди" не для домыслов, а для констатации конкретных фактов.