Что-то меня терзают смутные сомнения.Достаточно посмотреть, как kot84 ставит плюсы.
Почему бы три карика не выслать одной посылкой, а именно тремя? И все три посылки пришли в один день? А можно сканы трёх квитанций ,что бы сомнения рассеялись (только не говорите, что вы их выкинули, оба)
+1 PhantomRus за его веру в людей.То есть меня. Человек слова.Сказал - сделал.Приятно иметь дело; +1 Sorrrow за Игры на комп.Не ожидал такого приятного подарка....
-1 EVIL JEDI Договорились с ним о цене на его коллекцию MGS-игр, попытался договориться о месте и времени встречи - пропал из аськи. На следующий день снова попытался с ним договорится - он ответил, что подумает, когда сможет. С тех пор - тишина в эфире, на сообщения не отвечает. Берегитесь, товарищи, топиков у него много, обмануть может каждого.
Запоздалые плюсики: Anisy, за то што его друг купил у меня псп, всё как договаривались +1 Arokh, купил у меня пс2 и гитар хироу +1, а я не заслужил - забыл переходник скарт-тюльпан( а ещо кто то поменял мне мой Хбокс на Вии, всё норм, но ник я забыл а в аське человек не отвечает, играет наверн) вобщем если он объявица, ник вспомню.
Запоздалые плюсики: Anisy, за то што его друг купил у меня псп, всё как договаривались +1 Arokh, купил у меня пс2 и гитар хироу +1, а я не заслужил - забыл переходник скарт-тюльпан( а ещо кто то поменял мне мой Хбокс на Вии, всё норм, но ник я забыл а в аське человек не отвечает, играет наверн) вобщем если он объявица, ник вспомню.
Выражаю огромную благодарность Ziklop'y за помощь в покупке с аукциона Limited Edition ICO в идеальном состоянии. Тем самым я закончил собирать свою коллекцию, чему просто безмерно рад! Не хватало только этй игры.
Впечатления от общения остались исключительно положительные. К тому же, человек сэкономил мне огромную кучу времени. Рекомендую всем!