Андрей, мне что нужно было еще водить тебя за руку на почту или долбить письмами "Ну ты получил" (у тебя для этого был сайт почты, который нормально работает)? Повторяю все условия сделки со своей стороны я выполнил. Большинство покупателей не просто оплачивают посылку, но они еще и сообщают что получили ее и отправили деньги. И на тебя я зла не держу, но и общаться с тобой уже не хочу, поэтому и не отвечаю на твою последнее письмо на счет возмещения почтовых расходов. Тем не менее, спасибо за предложение.
- 1 zavoduk Этот человек не выполняет договоренностей его данные ниже 142200, Московская область, г.Серпухов, ул.Ивана Болотникова, д.32, кв.6 Заводюк Андрей Александрович т.е. посылка 2 недели ехала + 1 месяц лежала на почте + 2 недели ехала назад и за это время никто из вас не чухнулся?
Прод не узнал почему затягивается выкуп. Покупатель просто забил и извещения уходили в урну)
В том то и дело, что никакого извещения не приходило. Грешу на почту, но за это время получил 3 уведомления, которые сразу же оплатил. Я признаю, что косяк с моей стороны, извинился перед продавцом и готов оплатить его расходы, отписался ему в личку. От него молчок, ему якобы время жалко утраченное!!!Только непонятно, почему он не отписался мне до того как посылка вернулась обратно!?
- 1 zavoduk Этот человек не выполняет договоренностей его данные ниже 142200, Московская область, г.Серпухов, ул.Ивана Болотникова, д.32, кв.6 Заводюк Андрей Александрович т.е. посылка 2 недели ехала + 1 месяц лежала на почте + 2 недели ехала назад и за это время никто из вас не чухнулся?
Прод не узнал почему затягивается выкуп. Покупатель просто забил и извещения уходили в урну)
- 1 zavoduk Этот человек не выполняет договоренностей его данные ниже 142200, Московская область, г.Серпухов, ул.Ивана Болотникова, д.32, кв.6 Заводюк Андрей Александрович т.е. посылка 2 недели ехала + 1 месяц лежала на почте + 2 недели ехала назад и за это время никто из вас не чухнулся?
Прод не узнал почему затягивается выкуп. Покупатель просто забил и извещения уходили в урну)