Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 2696 « < 2405 2406 2407 2408 2409 > » 
> Отзывы о сделках со всеми пользователями
Кто и когда Комментарии
Отзыв от: Morte

Отзыв для: AlterX


Среда, 03 июня 2009, 22:08

Положительный отзыв
+1 AlterX за компонентный шнурок для Вия. Все работает, все отлично! Спасибо!

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Megadon

Отзыв для: braund


Среда, 03 июня 2009, 22:07

Положительный отзыв
+1 braund - за top toy ds

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Megadon

Отзыв для: top


Среда, 03 июня 2009, 22:07

Положительный отзыв
+1 braund - за top toy ds

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: SORRROW

Отзыв для: OSG


Среда, 03 июня 2009, 21:42

Положительный отзыв
OSG +1 - за доверие и отправку наложкой

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: fg1981

Отзыв для: Astaare


Среда, 03 июня 2009, 21:38

Положительный отзыв


Astaare +1 за обмен

Приятно иметь дело. Все четко и оперативно smile.gif

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: OSG

Отзыв для: SORRROW


Среда, 03 июня 2009, 20:00

Положительный отзыв
SORRROW +1 за вы выкуп посылки, спасибо

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: r3040e

Отзыв для: Aij


Среда, 03 июня 2009, 19:46

Положительный отзыв
+1 Aij за Nintendo Wii, всё отлично, ехала всего неделю

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: ex3DO

Отзыв для: vadim311


Среда, 03 июня 2009, 19:39

Положительный отзыв
+1 vadim311

За прекрасные коллекционные экземпляры на 3DO! smile.gif

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: KosKos

Отзыв для: Константин


Среда, 03 июня 2009, 19:33

Положительный отзыв
- 1 zavoduk
Этот человек не выполняет договоренностей

его данные ниже

Он не выкупил послыку с игрой, которую попросил ему отправить. Хотя я отписался ему что отправил, прислал код идентификации, ссылку на сайт почты. Ну что еще надо чтобы выполнить догоренности - только порядочность. Так уже достали личности не выполняющие обязательства! Причем, уверен, что Андрей и сам понимает что неисполнение обязательств с его стороны (т.к. есть код на сайт почты и пр.), и, я считаю, нужно начинать с простового извинения, а его предложение оплатить расходы..., мне ВРЕМЯ дороже!
В общем, каждый решает для себя сам, иметь ли с этим человеком дело.

ссылка на фото чека
далее приводится наша с ним переписка
[QUOTE]Привет!Отправишь наложкой Final Fantasy III для DS???[/QUOTE]

ок, адрес и фио полностью в студию...[/QUOTE]

142200, Московская область, г.Серпухов, ул.Ивана Болотникова, д.32, кв.6
Заводюк Андрей Александрович

Отпишись пожалуйста по отправке wink.gif
[/QUOTE]

Андрей, добрый день!
Отправил посылку вчера.
Почтовый идентификатор посылки 34402213076877 его Вы можете ввести на сайте http://www.russianpost.ru/portal/ru/home/postal/trackingpo
С уважением, Константин.[/QUOTE]

Спасибо большое, Константин!Жду с нетерпением wink.gif
[/QUOTE]

Сегодня вернулась посылка! Почему ты не выкупил?

[/QUOTКак вернулась? Мне никаких квитанций не приходило[/QUOTE]
вернулась очень просто - ее никто не зпбирал. зачем я сообщал об отправке, давал код, ссылку на сайт почты?
[/QUOTE]

Ясно! Скинь для начала фотки чеков. Если косяк за мной то оплачу твои расходы[/QUOTE]


В теме: Проверенные люди

Отзыв от: KosKos

Отзыв для: zavoduk


Среда, 03 июня 2009, 19:33

Положительный отзыв
- 1 zavoduk
Этот человек не выполняет договоренностей

его данные ниже

Он не выкупил послыку с игрой, которую попросил ему отправить. Хотя я отписался ему что отправил, прислал код идентификации, ссылку на сайт почты. Ну что еще надо чтобы выполнить догоренности - только порядочность. Так уже достали личности не выполняющие обязательства! Причем, уверен, что Андрей и сам понимает что неисполнение обязательств с его стороны (т.к. есть код на сайт почты и пр.), и, я считаю, нужно начинать с простового извинения, а его предложение оплатить расходы..., мне ВРЕМЯ дороже!
В общем, каждый решает для себя сам, иметь ли с этим человеком дело.

ссылка на фото чека
далее приводится наша с ним переписка
[QUOTE]Привет!Отправишь наложкой Final Fantasy III для DS???[/QUOTE]

ок, адрес и фио полностью в студию...[/QUOTE]

142200, Московская область, г.Серпухов, ул.Ивана Болотникова, д.32, кв.6
Заводюк Андрей Александрович

Отпишись пожалуйста по отправке wink.gif
[/QUOTE]

Андрей, добрый день!
Отправил посылку вчера.
Почтовый идентификатор посылки 34402213076877 его Вы можете ввести на сайте http://www.russianpost.ru/portal/ru/home/postal/trackingpo
С уважением, Константин.[/QUOTE]

Спасибо большое, Константин!Жду с нетерпением wink.gif
[/QUOTE]

Сегодня вернулась посылка! Почему ты не выкупил?

[/QUOTКак вернулась? Мне никаких квитанций не приходило[/QUOTE]
вернулась очень просто - ее никто не зпбирал. зачем я сообщал об отправке, давал код, ссылку на сайт почты?
[/QUOTE]

Ясно! Скинь для начала фотки чеков. Если косяк за мной то оплачу твои расходы[/QUOTE]


В теме: Проверенные люди

Отзыв от: KosKos

Отзыв для: Андрей


Среда, 03 июня 2009, 19:33

Положительный отзыв
- 1 zavoduk
Этот человек не выполняет договоренностей

его данные ниже

Он не выкупил послыку с игрой, которую попросил ему отправить. Хотя я отписался ему что отправил, прислал код идентификации, ссылку на сайт почты. Ну что еще надо чтобы выполнить догоренности - только порядочность. Так уже достали личности не выполняющие обязательства! Причем, уверен, что Андрей и сам понимает что неисполнение обязательств с его стороны (т.к. есть код на сайт почты и пр.), и, я считаю, нужно начинать с простового извинения, а его предложение оплатить расходы..., мне ВРЕМЯ дороже!
В общем, каждый решает для себя сам, иметь ли с этим человеком дело.

ссылка на фото чека
далее приводится наша с ним переписка
[QUOTE]Привет!Отправишь наложкой Final Fantasy III для DS???[/QUOTE]

ок, адрес и фио полностью в студию...[/QUOTE]

142200, Московская область, г.Серпухов, ул.Ивана Болотникова, д.32, кв.6
Заводюк Андрей Александрович

Отпишись пожалуйста по отправке wink.gif
[/QUOTE]

Андрей, добрый день!
Отправил посылку вчера.
Почтовый идентификатор посылки 34402213076877 его Вы можете ввести на сайте http://www.russianpost.ru/portal/ru/home/postal/trackingpo
С уважением, Константин.[/QUOTE]

Спасибо большое, Константин!Жду с нетерпением wink.gif
[/QUOTE]

Сегодня вернулась посылка! Почему ты не выкупил?

[/QUOTКак вернулась? Мне никаких квитанций не приходило[/QUOTE]
вернулась очень просто - ее никто не зпбирал. зачем я сообщал об отправке, давал код, ссылку на сайт почты?
[/QUOTE]

Ясно! Скинь для начала фотки чеков. Если косяк за мной то оплачу твои расходы[/QUOTE]


В теме: Проверенные люди

Отзыв от: KosKos

Отзыв для: добрый


Среда, 03 июня 2009, 19:33

Положительный отзыв
- 1 zavoduk
Этот человек не выполняет договоренностей

его данные ниже

Он не выкупил послыку с игрой, которую попросил ему отправить. Хотя я отписался ему что отправил, прислал код идентификации, ссылку на сайт почты. Ну что еще надо чтобы выполнить догоренности - только порядочность. Так уже достали личности не выполняющие обязательства! Причем, уверен, что Андрей и сам понимает что неисполнение обязательств с его стороны (т.к. есть код на сайт почты и пр.), и, я считаю, нужно начинать с простового извинения, а его предложение оплатить расходы..., мне ВРЕМЯ дороже!
В общем, каждый решает для себя сам, иметь ли с этим человеком дело.

ссылка на фото чека
далее приводится наша с ним переписка
[QUOTE]Привет!Отправишь наложкой Final Fantasy III для DS???[/QUOTE]

ок, адрес и фио полностью в студию...[/QUOTE]

142200, Московская область, г.Серпухов, ул.Ивана Болотникова, д.32, кв.6
Заводюк Андрей Александрович

Отпишись пожалуйста по отправке wink.gif
[/QUOTE]

Андрей, добрый день!
Отправил посылку вчера.
Почтовый идентификатор посылки 34402213076877 его Вы можете ввести на сайте http://www.russianpost.ru/portal/ru/home/postal/trackingpo
С уважением, Константин.[/QUOTE]

Спасибо большое, Константин!Жду с нетерпением wink.gif
[/QUOTE]

Сегодня вернулась посылка! Почему ты не выкупил?

[/QUOTКак вернулась? Мне никаких квитанций не приходило[/QUOTE]
вернулась очень просто - ее никто не зпбирал. зачем я сообщал об отправке, давал код, ссылку на сайт почты?
[/QUOTE]

Ясно! Скинь для начала фотки чеков. Если косяк за мной то оплачу твои расходы[/QUOTE]


В теме: Проверенные люди

Отзыв от: KosKos

Отзыв для: postal


Среда, 03 июня 2009, 19:33

Положительный отзыв
- 1 zavoduk
Этот человек не выполняет договоренностей

его данные ниже

Он не выкупил послыку с игрой, которую попросил ему отправить. Хотя я отписался ему что отправил, прислал код идентификации, ссылку на сайт почты. Ну что еще надо чтобы выполнить догоренности - только порядочность. Так уже достали личности не выполняющие обязательства! Причем, уверен, что Андрей и сам понимает что неисполнение обязательств с его стороны (т.к. есть код на сайт почты и пр.), и, я считаю, нужно начинать с простового извинения, а его предложение оплатить расходы..., мне ВРЕМЯ дороже!
В общем, каждый решает для себя сам, иметь ли с этим человеком дело.

ссылка на фото чека
далее приводится наша с ним переписка
[QUOTE]Привет!Отправишь наложкой Final Fantasy III для DS???[/QUOTE]

ок, адрес и фио полностью в студию...[/QUOTE]

142200, Московская область, г.Серпухов, ул.Ивана Болотникова, д.32, кв.6
Заводюк Андрей Александрович

Отпишись пожалуйста по отправке wink.gif
[/QUOTE]

Андрей, добрый день!
Отправил посылку вчера.
Почтовый идентификатор посылки 34402213076877 его Вы можете ввести на сайте http://www.russianpost.ru/portal/ru/home/postal/trackingpo
С уважением, Константин.[/QUOTE]

Спасибо большое, Константин!Жду с нетерпением wink.gif
[/QUOTE]

Сегодня вернулась посылка! Почему ты не выкупил?

[/QUOTКак вернулась? Мне никаких квитанций не приходило[/QUOTE]
вернулась очень просто - ее никто не зпбирал. зачем я сообщал об отправке, давал код, ссылку на сайт почты?
[/QUOTE]

Ясно! Скинь для начала фотки чеков. Если косяк за мной то оплачу твои расходы[/QUOTE]


В теме: Проверенные люди

Отзыв от: anderer

Отзыв для: Quest


Среда, 03 июня 2009, 19:21

Положительный отзыв
+1 Nekoneko за седьмой Dragon Quest

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: anderer

Отзыв для: Nekoneko


Среда, 03 июня 2009, 19:21

Положительный отзыв
+1 Nekoneko за седьмой Dragon Quest

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: anderer

Отзыв для: Dragon


Среда, 03 июня 2009, 19:21

Положительный отзыв
+1 Nekoneko за седьмой Dragon Quest

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: миХан

Отзыв для: V.Andy


Среда, 03 июня 2009, 18:18

Положительный отзыв
+1 V.Andy за покупку лота и игр. Всё здорово, как обычно =)))

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: миХан

Отзыв для: Andy


Среда, 03 июня 2009, 18:18

Положительный отзыв
+1 V.Andy за покупку лота и игр. Всё здорово, как обычно =)))

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Astaare

Отзыв для: fg1981


Среда, 03 июня 2009, 18:01

Положительный отзыв
Anders +1 за карт на нес
fg1981 +1 за обмен
надеюсь все сдали на отлично свои экзамены и успели на работу smile.gif приятно было иметь дело

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Astaare

Отзыв для: Anders


Среда, 03 июня 2009, 18:01

Положительный отзыв
Anders +1 за карт на нес
fg1981 +1 за обмен
надеюсь все сдали на отлично свои экзамены и успели на работу smile.gif приятно было иметь дело

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: YOURA_HA

Отзыв для: Andy


Среда, 03 июня 2009, 17:54

Положительный отзыв
+1 V.Andy за Uncharted!


В теме: Проверенные люди

Отзыв от: YOURA_HA

Отзыв для: V.Andy


Среда, 03 июня 2009, 17:54

Положительный отзыв
+1 V.Andy за Uncharted!


В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Guerrilla

Отзыв для: lordzer0


Среда, 03 июня 2009, 17:22

Положительный отзыв
+1 lordzer0
наигромаднейшее спасибо за Metal Gear Solid 3 : Subsistance jump.gif

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: lordzer0

Отзыв для: Guerrilla


Среда, 03 июня 2009, 17:14

Положительный отзыв
+ 1 Guerrilla за покупку МГС3:СУбсистенс

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: KosKos

Отзыв для: PhantomRus


Среда, 03 июня 2009, 16:51

Положительный отзыв

+1 PhantomRus
Что я могу сказать про сделки, которые были не единожды, с этим человеком - это супер НАДЕЖНЫЙ покупатель!!! Всегда, быстро выкупает, сообщает о том что деньги отправил. Чего еще желать от партнера по сделке! Так что большой плюсище и вэлкам.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: vadim311

Отзыв для: ex3DO


Среда, 03 июня 2009, 16:42

Положительный отзыв
+1 ex3DO
Все быстро и четко smile.gif

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Strange_R

Отзыв для: Drozd.j


Среда, 03 июня 2009, 16:09

Положительный отзыв
+1 Drozd.j обменялись дисками по почте.
Отлично упаковал посылку. Приятно иметь дела с такими людьми.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Nekoneko

Отзыв для: anderer


Среда, 03 июня 2009, 15:44

Положительный отзыв
anderer+1 за покупку драгонквеста clover.gif

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: -duncan-

Отзыв для: grizzli176


Среда, 03 июня 2009, 13:55

Положительный отзыв
+1 grizzli176 взаимно...

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: grizzli176

Отзыв для: -duncan-


Среда, 03 июня 2009, 13:02

Положительный отзыв
+ 1 -duncan-
и
+ 1 ArtuReal
Оба ответственные и порядочные покупатели, было приятно иметь с ними дело.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: grizzli176

Отзыв для: ArtuReal


Среда, 03 июня 2009, 13:02

Положительный отзыв
+ 1 -duncan-
и
+ 1 ArtuReal
Оба ответственные и порядочные покупатели, было приятно иметь с ними дело.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Flakessp

Отзыв для: GOG


Среда, 03 июня 2009, 09:09

Положительный отзыв

+1 GOG за покупку зарядки для DSi

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: GOG

Отзыв для: Flakessp


Среда, 03 июня 2009, 08:35

Положительный отзыв
Flakessp+1

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: abjdik

Отзыв для: KuKzz


Среда, 03 июня 2009, 05:41

Положительный отзыв
KuKzz +1
за EZFlash IV smile.gif

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: BoBeR

Отзыв для: Agent005


Среда, 03 июня 2009, 03:36

Положительный отзыв
+1 Agent005 за выкуп наложки.Товарищи,перепроверяйте то,что пишет оператор...

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Agent005

Отзыв для: BoBeR


Вторник, 02 июня 2009, 23:08

Положительный отзыв
+1 to BoBeR, за DreamCast.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Ambi

Отзыв для: Fosya


Вторник, 02 июня 2009, 22:33

Положительный отзыв
+1 Fosya
спасибо за хорошую флешку Top Toy DS

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Morte

Отзыв для: Nameless One


Вторник, 02 июня 2009, 18:29

Положительный отзыв
Жырный и нажористый +1 Nameless One за No More Heroes и нечеловеческие бонусы, которые в два раза больше основной посылки. Люто приятно!

Спасибо огромное!

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: KosKos

Отзыв для: Astaare


Вторник, 02 июня 2009, 17:42

Положительный отзыв

+1 Astaare
С этим человеком приятно иметь дело. Спасибо за покупку!

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: DENDEN

Отзыв для: Тэйлс


Вторник, 02 июня 2009, 15:07

Положительный отзыв
+ 1 Тэйлс - за заказ и оплату стафа ОТТУДА wink.gif
+ 1 Jake - за покупку волшебного мульти-компонентного девайса

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: DENDEN

Отзыв для: Jake


Вторник, 02 июня 2009, 15:07

Положительный отзыв
+ 1 Тэйлс - за заказ и оплату стафа ОТТУДА wink.gif
+ 1 Jake - за покупку волшебного мульти-компонентного девайса

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: -duncan-

Отзыв для: DEDMOZAI


Вторник, 02 июня 2009, 14:44

Положительный отзыв
+1 DEDMOZAI за продажу отличного комплекта Вии

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: MusashiDen

Отзыв для: Twilight


Вторник, 02 июня 2009, 14:12

Положительный отзыв
+1 Twilight за Tekken 2 наложкой. Спасибо.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: alka seltzer

Отзыв для: ars8080


Вторник, 02 июня 2009, 12:37

Положительный отзыв
+1 ars8080 за покупку игры, встречу без задержек и своевременные ответы в ЛС smile.gif.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: ars8080

Отзыв для: alka seltzer


Вторник, 02 июня 2009, 12:30

Положительный отзыв
+1 alka seltzer за Марио - вещь! Спасибо большое!

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: UNDERTAKER

Отзыв для: vadim311


Вторник, 02 июня 2009, 12:02

Положительный отзыв
vadim311 +1
Купил у меня фигурку.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: vadim311

Отзыв для: UNDERTAKER


Вторник, 02 июня 2009, 11:48

Положительный отзыв
+1 UNDERTAKER

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: миХан

Отзыв для: valis


Понедельник, 01 июня 2009, 23:27

Положительный отзыв
valis +1 за покупку лота

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: kot84

Отзыв для: sky1400


Понедельник, 01 июня 2009, 21:04

Положительный отзыв
sky1400 +1 за покупку SNES

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: galahad

Отзыв для: Akira29


Понедельник, 01 июня 2009, 20:09

Положительный отзыв

аналогично +1

Приятно иметь дело с хорошим человеком smile.gif

В теме: Проверенные люди

Страниц: 2696 « < 2405 2406 2407 2408 2409 > » 
Упрощённая версия Сейчас: Пн., 22 июня 2026, 18:26
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.