- 1 zavoduk Этот человек не выполняет договоренностей его данные ниже
Он не выкупил послыку с игрой, которую попросил ему отправить. Хотя я отписался ему что отправил, прислал код идентификации, ссылку на сайт почты. Ну что еще надо чтобы выполнить догоренности - только порядочность. Так уже достали личности не выполняющие обязательства! Причем, уверен, что Андрей и сам понимает что неисполнение обязательств с его стороны (т.к. есть код на сайт почты и пр.), и, я считаю, нужно начинать с простового извинения, а его предложение оплатить расходы..., мне ВРЕМЯ дороже! В общем, каждый решает для себя сам, иметь ли с этим человеком дело.
ссылка на фото чека далее приводится наша с ним переписка [QUOTE]Привет!Отправишь наложкой Final Fantasy III для DS???[/QUOTE]
ок, адрес и фио полностью в студию...[/QUOTE]
142200, Московская область, г.Серпухов, ул.Ивана Болотникова, д.32, кв.6 Заводюк Андрей Александрович Отпишись пожалуйста по отправке [/QUOTE]
Спасибо большое, Константин!Жду с нетерпением [/QUOTE]
Сегодня вернулась посылка! Почему ты не выкупил?
[/QUOTКак вернулась? Мне никаких квитанций не приходило[/QUOTE] вернулась очень просто - ее никто не зпбирал. зачем я сообщал об отправке, давал код, ссылку на сайт почты? [/QUOTE]
Ясно! Скинь для начала фотки чеков. Если косяк за мной то оплачу твои расходы[/QUOTE]
- 1 zavoduk Этот человек не выполняет договоренностей его данные ниже
Он не выкупил послыку с игрой, которую попросил ему отправить. Хотя я отписался ему что отправил, прислал код идентификации, ссылку на сайт почты. Ну что еще надо чтобы выполнить догоренности - только порядочность. Так уже достали личности не выполняющие обязательства! Причем, уверен, что Андрей и сам понимает что неисполнение обязательств с его стороны (т.к. есть код на сайт почты и пр.), и, я считаю, нужно начинать с простового извинения, а его предложение оплатить расходы..., мне ВРЕМЯ дороже! В общем, каждый решает для себя сам, иметь ли с этим человеком дело.
ссылка на фото чека далее приводится наша с ним переписка [QUOTE]Привет!Отправишь наложкой Final Fantasy III для DS???[/QUOTE]
ок, адрес и фио полностью в студию...[/QUOTE]
142200, Московская область, г.Серпухов, ул.Ивана Болотникова, д.32, кв.6 Заводюк Андрей Александрович Отпишись пожалуйста по отправке [/QUOTE]
Спасибо большое, Константин!Жду с нетерпением [/QUOTE]
Сегодня вернулась посылка! Почему ты не выкупил?
[/QUOTКак вернулась? Мне никаких квитанций не приходило[/QUOTE] вернулась очень просто - ее никто не зпбирал. зачем я сообщал об отправке, давал код, ссылку на сайт почты? [/QUOTE]
Ясно! Скинь для начала фотки чеков. Если косяк за мной то оплачу твои расходы[/QUOTE]
- 1 zavoduk Этот человек не выполняет договоренностей его данные ниже
Он не выкупил послыку с игрой, которую попросил ему отправить. Хотя я отписался ему что отправил, прислал код идентификации, ссылку на сайт почты. Ну что еще надо чтобы выполнить догоренности - только порядочность. Так уже достали личности не выполняющие обязательства! Причем, уверен, что Андрей и сам понимает что неисполнение обязательств с его стороны (т.к. есть код на сайт почты и пр.), и, я считаю, нужно начинать с простового извинения, а его предложение оплатить расходы..., мне ВРЕМЯ дороже! В общем, каждый решает для себя сам, иметь ли с этим человеком дело.
ссылка на фото чека далее приводится наша с ним переписка [QUOTE]Привет!Отправишь наложкой Final Fantasy III для DS???[/QUOTE]
ок, адрес и фио полностью в студию...[/QUOTE]
142200, Московская область, г.Серпухов, ул.Ивана Болотникова, д.32, кв.6 Заводюк Андрей Александрович Отпишись пожалуйста по отправке [/QUOTE]
Спасибо большое, Константин!Жду с нетерпением [/QUOTE]
Сегодня вернулась посылка! Почему ты не выкупил?
[/QUOTКак вернулась? Мне никаких квитанций не приходило[/QUOTE] вернулась очень просто - ее никто не зпбирал. зачем я сообщал об отправке, давал код, ссылку на сайт почты? [/QUOTE]
Ясно! Скинь для начала фотки чеков. Если косяк за мной то оплачу твои расходы[/QUOTE]
- 1 zavoduk Этот человек не выполняет договоренностей его данные ниже
Он не выкупил послыку с игрой, которую попросил ему отправить. Хотя я отписался ему что отправил, прислал код идентификации, ссылку на сайт почты. Ну что еще надо чтобы выполнить догоренности - только порядочность. Так уже достали личности не выполняющие обязательства! Причем, уверен, что Андрей и сам понимает что неисполнение обязательств с его стороны (т.к. есть код на сайт почты и пр.), и, я считаю, нужно начинать с простового извинения, а его предложение оплатить расходы..., мне ВРЕМЯ дороже! В общем, каждый решает для себя сам, иметь ли с этим человеком дело.
ссылка на фото чека далее приводится наша с ним переписка [QUOTE]Привет!Отправишь наложкой Final Fantasy III для DS???[/QUOTE]
ок, адрес и фио полностью в студию...[/QUOTE]
142200, Московская область, г.Серпухов, ул.Ивана Болотникова, д.32, кв.6 Заводюк Андрей Александрович Отпишись пожалуйста по отправке [/QUOTE]
Спасибо большое, Константин!Жду с нетерпением [/QUOTE]
Сегодня вернулась посылка! Почему ты не выкупил?
[/QUOTКак вернулась? Мне никаких квитанций не приходило[/QUOTE] вернулась очень просто - ее никто не зпбирал. зачем я сообщал об отправке, давал код, ссылку на сайт почты? [/QUOTE]
Ясно! Скинь для начала фотки чеков. Если косяк за мной то оплачу твои расходы[/QUOTE]
- 1 zavoduk Этот человек не выполняет договоренностей его данные ниже
Он не выкупил послыку с игрой, которую попросил ему отправить. Хотя я отписался ему что отправил, прислал код идентификации, ссылку на сайт почты. Ну что еще надо чтобы выполнить догоренности - только порядочность. Так уже достали личности не выполняющие обязательства! Причем, уверен, что Андрей и сам понимает что неисполнение обязательств с его стороны (т.к. есть код на сайт почты и пр.), и, я считаю, нужно начинать с простового извинения, а его предложение оплатить расходы..., мне ВРЕМЯ дороже! В общем, каждый решает для себя сам, иметь ли с этим человеком дело.
ссылка на фото чека далее приводится наша с ним переписка [QUOTE]Привет!Отправишь наложкой Final Fantasy III для DS???[/QUOTE]
ок, адрес и фио полностью в студию...[/QUOTE]
142200, Московская область, г.Серпухов, ул.Ивана Болотникова, д.32, кв.6 Заводюк Андрей Александрович Отпишись пожалуйста по отправке [/QUOTE]
Спасибо большое, Константин!Жду с нетерпением [/QUOTE]
Сегодня вернулась посылка! Почему ты не выкупил?
[/QUOTКак вернулась? Мне никаких квитанций не приходило[/QUOTE] вернулась очень просто - ее никто не зпбирал. зачем я сообщал об отправке, давал код, ссылку на сайт почты? [/QUOTE]
Ясно! Скинь для начала фотки чеков. Если косяк за мной то оплачу твои расходы[/QUOTE]
+1 PhantomRus Что я могу сказать про сделки, которые были не единожды, с этим человеком - это супер НАДЕЖНЫЙ покупатель!!! Всегда, быстро выкупает, сообщает о том что деньги отправил. Чего еще желать от партнера по сделке! Так что большой плюсище и вэлкам.