Erako -1 за то что мы договорились с ним что я куплю у него Nintendo DS за 4500 рублей,певая половина денег уйдет,и он отправит мне ДС а во второй половине после прихода ДС я ему отправлю остальные деньги и GB pocket с картой памяти для первой сони.....в итоге после того как я ему отправил чек с почты он говорит что я его отфотошопил и мол подождет прихода денег,я подумал ладно подождем еще,в итоге он мне говорит что не будет высылать мне ничиго типо я уже когото кидал хоть и зарегестрировался не так уж и давно.....теперь он мне говорит чтобы я ему отослал еще и GB pocket или он мне наставит минусов и заставит админов и модеров забанить меня по IP,в итоге он не собираеться высылать мне обратно ни деньги ни ДС и хочет меня на этом сайте выставить кидалой.....помогите пожалуйста хоть чемнибудь думаю до людей сверху это дойдет и они его забанят