Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 2696 « < 2410 2411 2412 2413 2414 > » 
> Отзывы о сделках со всеми пользователями
Кто и когда Комментарии
Отзыв от: SPYRO

Отзыв для: Гриб


Пятница, 22 мая 2009, 17:33

Положительный отзыв
+1 Гриб За корпус
+1 CorvaX Взаимно

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: rustel22

Отзыв для: Axel089


Пятница, 22 мая 2009, 15:36

Положительный отзыв
+ 1 Axel089 за выкуп посылки

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: keichan

Отзыв для: Ося Б-Г


Пятница, 22 мая 2009, 15:05

Положительный отзыв
+1 Ося Б-Г за Pokemon pearl

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: N@SK!

Отзыв для: Cerega


Пятница, 22 мая 2009, 14:54

Положительный отзыв
Cerega +2 за 5 игр на ПС3, 1 на Бокс 360 и 8 игр на Вии!

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Ося Б-Г

Отзыв для: keichan


Пятница, 22 мая 2009, 14:36

Положительный отзыв
+1 keichan
Обменял Поков на Summon Night

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: youtoome

Отзыв для: Santos


Пятница, 22 мая 2009, 14:02

Положительный отзыв
+1 Santos за GC карту и component для Wii.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: CorvaX

Отзыв для: SPYRO


Пятница, 22 мая 2009, 11:56

Положительный отзыв
SPYRO +1 за Мегамена

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: kot84

Отзыв для: Vdovodel


Пятница, 22 мая 2009, 10:55

Положительный отзыв
+4 для Vdovodel, за продажу картриджей для SNES

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Astaare

Отзыв для: dymo


Пятница, 22 мая 2009, 09:13

Положительный отзыв
dymo +1 за геймбойчик и зельду

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: GooDok

Отзыв для: Astaare


Пятница, 22 мая 2009, 01:54

Положительный отзыв
Извини, Виталь) исправил.

Astaare, +1
За обмен.

Oreanor, +1
За покупку диска для Wii.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: GooDok

Отзыв для: Oreanor


Пятница, 22 мая 2009, 01:54

Положительный отзыв
Извини, Виталь) исправил.

Astaare, +1
За обмен.

Oreanor, +1
За покупку диска для Wii.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Totoncho

Отзыв для: Fairon~


Четверг, 21 мая 2009, 22:56

Положительный отзыв
Fairon~ +1
Аналогичный плюс за покупку геймбоя + игры.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Astaare

Отзыв для: BlackMetalWarrior


Четверг, 21 мая 2009, 22:20

Положительный отзыв
BlackMetalWarrior +3 за лоты с ебая
GooDok +1 за обмен

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Astaare

Отзыв для: GooDok


Четверг, 21 мая 2009, 22:20

Положительный отзыв
BlackMetalWarrior +3 за лоты с ебая
GooDok +1 за обмен

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Renar

Отзыв для: Strange_R


Четверг, 21 мая 2009, 21:01

Положительный отзыв
+1 Strange_R за отправку наложкой игры для GameCube. Упаковка - супер!

+1 Sidel72 за отправку наложкой игр для PSP и PS2. Тоже неплохо упаковано.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Renar

Отзыв для: Sidel72


Четверг, 21 мая 2009, 21:01

Положительный отзыв
+1 Strange_R за отправку наложкой игры для GameCube. Упаковка - супер!

+1 Sidel72 за отправку наложкой игр для PSP и PS2. Тоже неплохо упаковано.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Oreanor

Отзыв для: WWWebber


Четверг, 21 мая 2009, 20:50

Положительный отзыв
+1 Ilyich за карики на famicom
+1 WWWebber за карики на денди

+1 GooDok за Wii Sports

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Oreanor

Отзыв для: GooDok


Четверг, 21 мая 2009, 20:50

Положительный отзыв
+1 Ilyich за карики на famicom
+1 WWWebber за карики на денди

+1 GooDok за Wii Sports

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Oreanor

Отзыв для: Ilyich


Четверг, 21 мая 2009, 20:50

Положительный отзыв
+1 Ilyich за карики на famicom
+1 WWWebber за карики на денди

+1 GooDok за Wii Sports

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Strange_R

Отзыв для: Renar


Четверг, 21 мая 2009, 20:27

Положительный отзыв
+1 Renar
купил у меня Baten Kaitos по почте (наложка)

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Sidel72

Отзыв для: Renar


Четверг, 21 мая 2009, 20:22

Положительный отзыв
+1 Renar - за выкуп посылки наложенным платежом, всё чётко и быстро..)) рекомендую..))


В теме: Проверенные люди

Отзыв от: OSG

Отзыв для: F1ReB4LL


Четверг, 21 мая 2009, 20:14

Положительный отзыв


F1ReB4LL +1 за оперативный выкуп

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Sidel72

Отзыв для: gooksik


Четверг, 21 мая 2009, 19:03

Положительный отзыв
+ 1 gooksik - за покупку кастлы PSP по почте (предоплата), всё отлично, рекомендую к сотрудничеству..))

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: gooksik

Отзыв для: Sidel72


Четверг, 21 мая 2009, 18:45

Положительный отзыв
+1 Sidel72 за castlevania на псп. всё было отлично запаковано.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: BoBeR

Отзыв для: SORRROW


Четверг, 21 мая 2009, 17:07

Положительный отзыв
+1 Omunz за игры на Нин64;
+1 товарищу SORRROW за непосильную помощь в приобретении вышеперечисленных игр.Спасибо большое!!!

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: BoBeR

Отзыв для: Omunz


Четверг, 21 мая 2009, 17:07

Положительный отзыв
+1 Omunz за игры на Нин64;
+1 товарищу SORRROW за непосильную помощь в приобретении вышеперечисленных игр.Спасибо большое!!!

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: cel

Отзыв для: Soul


Четверг, 21 мая 2009, 17:02

Положительный отзыв
+1 АСЕ157 за покупку Professor Layton на DS и Soul Calibur 2 на Gamecube, и за пунктуальность smile.gif

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: F1ReB4LL

Отзыв для: OSG


Четверг, 21 мая 2009, 16:31

Положительный отзыв
OSG +1 за бонусы и индивидуальный подход )

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Diomax

Отзыв для: Aslanchick


Четверг, 21 мая 2009, 12:26

Положительный отзыв
JIEHUH1990 +1 за покупку карика GBA Donkey kong country 3
Aslanchick + 1 за покупку 10 кариков GBA
Sergi +1 за приобретение Panasonic FZ10

MIA +1 за продажу 4 дисков от XBOX360
Sorrrow +1 за продажу 8 дисков PS2
retentor +1 за продажу 3 дисков от XBOX360
Rekiz +1 за продажу 4 дисков от XBOX360 и 2 кариков от DS

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Diomax

Отзыв для: JIEHUH1990


Четверг, 21 мая 2009, 12:26

Положительный отзыв
JIEHUH1990 +1 за покупку карика GBA Donkey kong country 3
Aslanchick + 1 за покупку 10 кариков GBA
Sergi +1 за приобретение Panasonic FZ10

MIA +1 за продажу 4 дисков от XBOX360
Sorrrow +1 за продажу 8 дисков PS2
retentor +1 за продажу 3 дисков от XBOX360
Rekiz +1 за продажу 4 дисков от XBOX360 и 2 кариков от DS

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Diomax

Отзыв для: retentor


Четверг, 21 мая 2009, 12:26

Положительный отзыв
JIEHUH1990 +1 за покупку карика GBA Donkey kong country 3
Aslanchick + 1 за покупку 10 кариков GBA
Sergi +1 за приобретение Panasonic FZ10

MIA +1 за продажу 4 дисков от XBOX360
Sorrrow +1 за продажу 8 дисков PS2
retentor +1 за продажу 3 дисков от XBOX360
Rekiz +1 за продажу 4 дисков от XBOX360 и 2 кариков от DS

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Diomax

Отзыв для: Rekiz


Четверг, 21 мая 2009, 12:26

Положительный отзыв
JIEHUH1990 +1 за покупку карика GBA Donkey kong country 3
Aslanchick + 1 за покупку 10 кариков GBA
Sergi +1 за приобретение Panasonic FZ10

MIA +1 за продажу 4 дисков от XBOX360
Sorrrow +1 за продажу 8 дисков PS2
retentor +1 за продажу 3 дисков от XBOX360
Rekiz +1 за продажу 4 дисков от XBOX360 и 2 кариков от DS

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Diomax

Отзыв для: MIA


Четверг, 21 мая 2009, 12:26

Положительный отзыв
JIEHUH1990 +1 за покупку карика GBA Donkey kong country 3
Aslanchick + 1 за покупку 10 кариков GBA
Sergi +1 за приобретение Panasonic FZ10

MIA +1 за продажу 4 дисков от XBOX360
Sorrrow +1 за продажу 8 дисков PS2
retentor +1 за продажу 3 дисков от XBOX360
Rekiz +1 за продажу 4 дисков от XBOX360 и 2 кариков от DS

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: fg1981

Отзыв для: Moa


Среда, 20 мая 2009, 23:04

Положительный отзыв


Moa +1 за продажу подставки

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: GooDok

Отзыв для: Pixel_Devil


Среда, 20 мая 2009, 22:08

Положительный отзыв
Ilyich, +1
Пока ждали назначенного часа, тихо-мирно посидели в кружке, дринкнули)
Обменялись картриджамИ, спасибо! clover.gif

Oreanor, +1
За обмен.

enter, +1
За сотрудничество с почтовыми расходами и за корпус от картриджа.

WWWebber, +1
За картриджи, давно никак встретится не могли по моей вине, спасибо, терпеливый и пунктуальный человек.

sergi, +1
За переходник для nes картриджей.

Vdovodel, +1
За картриджи для snes.

Pixel_Devil, +1
За картридж для s.famicom.

Ded, +1
За покупку картриджей для NES.

Почтовики:

dleto, +1
Долго ждал перевода от меня, вежливый и терпеливый продавец. Наилучшие рекомендации. Купил у него барахла по мелочи, на nes, gb.

From, +1
Как всегда всё в лучшем виде, за обмен картриджами.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: GooDok

Отзыв для: Vdovodel


Среда, 20 мая 2009, 22:08

Положительный отзыв
Ilyich, +1
Пока ждали назначенного часа, тихо-мирно посидели в кружке, дринкнули)
Обменялись картриджамИ, спасибо! clover.gif

Oreanor, +1
За обмен.

enter, +1
За сотрудничество с почтовыми расходами и за корпус от картриджа.

WWWebber, +1
За картриджи, давно никак встретится не могли по моей вине, спасибо, терпеливый и пунктуальный человек.

sergi, +1
За переходник для nes картриджей.

Vdovodel, +1
За картриджи для snes.

Pixel_Devil, +1
За картридж для s.famicom.

Ded, +1
За покупку картриджей для NES.

Почтовики:

dleto, +1
Долго ждал перевода от меня, вежливый и терпеливый продавец. Наилучшие рекомендации. Купил у него барахла по мелочи, на nes, gb.

From, +1
Как всегда всё в лучшем виде, за обмен картриджами.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: GooDok

Отзыв для: WWWebber


Среда, 20 мая 2009, 22:08

Положительный отзыв
Ilyich, +1
Пока ждали назначенного часа, тихо-мирно посидели в кружке, дринкнули)
Обменялись картриджамИ, спасибо! clover.gif

Oreanor, +1
За обмен.

enter, +1
За сотрудничество с почтовыми расходами и за корпус от картриджа.

WWWebber, +1
За картриджи, давно никак встретится не могли по моей вине, спасибо, терпеливый и пунктуальный человек.

sergi, +1
За переходник для nes картриджей.

Vdovodel, +1
За картриджи для snes.

Pixel_Devil, +1
За картридж для s.famicom.

Ded, +1
За покупку картриджей для NES.

Почтовики:

dleto, +1
Долго ждал перевода от меня, вежливый и терпеливый продавец. Наилучшие рекомендации. Купил у него барахла по мелочи, на nes, gb.

From, +1
Как всегда всё в лучшем виде, за обмен картриджами.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: GooDok

Отзыв для: Oreanor


Среда, 20 мая 2009, 22:08

Положительный отзыв
Ilyich, +1
Пока ждали назначенного часа, тихо-мирно посидели в кружке, дринкнули)
Обменялись картриджамИ, спасибо! clover.gif

Oreanor, +1
За обмен.

enter, +1
За сотрудничество с почтовыми расходами и за корпус от картриджа.

WWWebber, +1
За картриджи, давно никак встретится не могли по моей вине, спасибо, терпеливый и пунктуальный человек.

sergi, +1
За переходник для nes картриджей.

Vdovodel, +1
За картриджи для snes.

Pixel_Devil, +1
За картридж для s.famicom.

Ded, +1
За покупку картриджей для NES.

Почтовики:

dleto, +1
Долго ждал перевода от меня, вежливый и терпеливый продавец. Наилучшие рекомендации. Купил у него барахла по мелочи, на nes, gb.

From, +1
Как всегда всё в лучшем виде, за обмен картриджами.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: GooDok

Отзыв для: Ilyich


Среда, 20 мая 2009, 22:08

Положительный отзыв
Ilyich, +1
Пока ждали назначенного часа, тихо-мирно посидели в кружке, дринкнули)
Обменялись картриджамИ, спасибо! clover.gif

Oreanor, +1
За обмен.

enter, +1
За сотрудничество с почтовыми расходами и за корпус от картриджа.

WWWebber, +1
За картриджи, давно никак встретится не могли по моей вине, спасибо, терпеливый и пунктуальный человек.

sergi, +1
За переходник для nes картриджей.

Vdovodel, +1
За картриджи для snes.

Pixel_Devil, +1
За картридж для s.famicom.

Ded, +1
За покупку картриджей для NES.

Почтовики:

dleto, +1
Долго ждал перевода от меня, вежливый и терпеливый продавец. Наилучшие рекомендации. Купил у него барахла по мелочи, на nes, gb.

From, +1
Как всегда всё в лучшем виде, за обмен картриджами.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: GooDok

Отзыв для: sergi


Среда, 20 мая 2009, 22:08

Положительный отзыв
Ilyich, +1
Пока ждали назначенного часа, тихо-мирно посидели в кружке, дринкнули)
Обменялись картриджамИ, спасибо! clover.gif

Oreanor, +1
За обмен.

enter, +1
За сотрудничество с почтовыми расходами и за корпус от картриджа.

WWWebber, +1
За картриджи, давно никак встретится не могли по моей вине, спасибо, терпеливый и пунктуальный человек.

sergi, +1
За переходник для nes картриджей.

Vdovodel, +1
За картриджи для snes.

Pixel_Devil, +1
За картридж для s.famicom.

Ded, +1
За покупку картриджей для NES.

Почтовики:

dleto, +1
Долго ждал перевода от меня, вежливый и терпеливый продавец. Наилучшие рекомендации. Купил у него барахла по мелочи, на nes, gb.

From, +1
Как всегда всё в лучшем виде, за обмен картриджами.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: GooDok

Отзыв для: enter


Среда, 20 мая 2009, 22:08

Положительный отзыв
Ilyich, +1
Пока ждали назначенного часа, тихо-мирно посидели в кружке, дринкнули)
Обменялись картриджамИ, спасибо! clover.gif

Oreanor, +1
За обмен.

enter, +1
За сотрудничество с почтовыми расходами и за корпус от картриджа.

WWWebber, +1
За картриджи, давно никак встретится не могли по моей вине, спасибо, терпеливый и пунктуальный человек.

sergi, +1
За переходник для nes картриджей.

Vdovodel, +1
За картриджи для snes.

Pixel_Devil, +1
За картридж для s.famicom.

Ded, +1
За покупку картриджей для NES.

Почтовики:

dleto, +1
Долго ждал перевода от меня, вежливый и терпеливый продавец. Наилучшие рекомендации. Купил у него барахла по мелочи, на nes, gb.

From, +1
Как всегда всё в лучшем виде, за обмен картриджами.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: GooDok

Отзыв для: dleto


Среда, 20 мая 2009, 22:08

Положительный отзыв
Ilyich, +1
Пока ждали назначенного часа, тихо-мирно посидели в кружке, дринкнули)
Обменялись картриджамИ, спасибо! clover.gif

Oreanor, +1
За обмен.

enter, +1
За сотрудничество с почтовыми расходами и за корпус от картриджа.

WWWebber, +1
За картриджи, давно никак встретится не могли по моей вине, спасибо, терпеливый и пунктуальный человек.

sergi, +1
За переходник для nes картриджей.

Vdovodel, +1
За картриджи для snes.

Pixel_Devil, +1
За картридж для s.famicom.

Ded, +1
За покупку картриджей для NES.

Почтовики:

dleto, +1
Долго ждал перевода от меня, вежливый и терпеливый продавец. Наилучшие рекомендации. Купил у него барахла по мелочи, на nes, gb.

From, +1
Как всегда всё в лучшем виде, за обмен картриджами.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: GooDok

Отзыв для: Ded


Среда, 20 мая 2009, 22:08

Положительный отзыв
Ilyich, +1
Пока ждали назначенного часа, тихо-мирно посидели в кружке, дринкнули)
Обменялись картриджамИ, спасибо! clover.gif

Oreanor, +1
За обмен.

enter, +1
За сотрудничество с почтовыми расходами и за корпус от картриджа.

WWWebber, +1
За картриджи, давно никак встретится не могли по моей вине, спасибо, терпеливый и пунктуальный человек.

sergi, +1
За переходник для nes картриджей.

Vdovodel, +1
За картриджи для snes.

Pixel_Devil, +1
За картридж для s.famicom.

Ded, +1
За покупку картриджей для NES.

Почтовики:

dleto, +1
Долго ждал перевода от меня, вежливый и терпеливый продавец. Наилучшие рекомендации. Купил у него барахла по мелочи, на nes, gb.

From, +1
Как всегда всё в лучшем виде, за обмен картриджами.

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Moa

Отзыв для: fg1981


Среда, 20 мая 2009, 22:05

Положительный отзыв
fg1981 +1 за покупку подставки для пс2

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Ilyich

Отзыв для: GooDok


Среда, 20 мая 2009, 21:55

Положительный отзыв

+1 sergi соответственно)

+1 GooDok за обмен кариков Денди, кстати хоть бы тоже поставил, зря тусили что ль))

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Ilyich

Отзыв для: sergi


Среда, 20 мая 2009, 21:55

Положительный отзыв

+1 sergi соответственно)

+1 GooDok за обмен кариков Денди, кстати хоть бы тоже поставил, зря тусили что ль))

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: GooDok

Отзыв для: ArtuReal


Среда, 20 мая 2009, 21:26

Положительный отзыв
ArtuReal, +1

за флешку. clover.gif

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: ArtuReal

Отзыв для: GooDok


Среда, 20 мая 2009, 21:19

Положительный отзыв
+1 GooDok За покупку флешки и пунктуальность)

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: Fairon~

Отзыв для: Totoncho


Среда, 20 мая 2009, 21:15

Положительный отзыв
Totoncho +1 за продажу Game Boy Pocket + 2 игры

В теме: Проверенные люди

Отзыв от: hood

Отзыв для: ramfactory


Среда, 20 мая 2009, 19:23

Положительный отзыв
+ ramfactory за 32MX+UF

В теме: Проверенные люди

Страниц: 2696 « < 2410 2411 2412 2413 2414 > » 
Упрощённая версия Сейчас: Пн., 22 июня 2026, 15:37
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.