+1 PhantomRus за предоплату игр.Сделал всё раньше,чем обещал.Респект. Ну и даже не знаю сколько плюсов поставить человеку с ником Fangamer...Оказался человеком слова,выкупил все зараз,как и обещал.Я и так ответственно отношусь к своим посылкам,а этому человеку еще ответственнее все сделаю.Итого+15 ему,за каждую игру.
В общем по идентификатору посылка пошла назад мне, Chronoman был на форуме - никаких объяснений и комментариев не последовало, посему ставлю ему жирный МИНУС