+1 SPYRO. Загорелся я. значит, ЛИЦЕНЗИЮ для GBA покупать (у самого DS). Причем мега - раритеты: FF6 ADVANCE и SUPER MARIO ADVANCE 4. Нигде не мог найти, только на зарубежных всяких аукционах, но там эти конкретные игры были дороговаты, а с доставкой еще дороже. А у SPYRO эти игры были! Отдал я за них кое-какие ненужные мне игры и денег не очень много. Человек он пунктуальный, подъезжал в удобное для меня место встречи. В общем, советую этого продавца, он осуществляет, как говорится. сбычу мечт!
+1 Hitari111 Передал именно то, что обещал и пошёл на уступки, чем очень помог и выручил. Оставил впечатление добросовестного и грамотного продавца. Рекомендую.