Вновь благодарю за проведенный аукцион + докупил еще один диск в личном магазине Стива. Все как и прежде было замечательно упаковано и оперативно отправлено. Сам продавец приятный и вежливый в общении. Рекомендую.
Вновь благодарю за проведенный аукцион. Выиграл пару картриджей от NES. Все как и прежде было замечательно упаковано. Продавец приятный и вежливый в общении. Рекомендую.
+1 за игр Xbox Original почтой. Хорошая упаковка, прекрасное состояние как и было оговорено. Всем доволен, ни малейших претензий. Фото по запросу предоставляют без растягивания на дни-недели. Рекомендую!
+ за продажу PS4 Pro. Состояние полностью соответствовало описанию. Хорошая упаковка помогла добраться консольке в целости, несмотря на старания СДЭКа. Отдельное спасибо за подробный инструктаж по пользованию. Рекомендую к сотрудничеству!