Отозвался и купил очень добротную вещь в довольно не резиновое для кошелька время, тем самым дав минутку покоя в преддверии праздничных растрат. За это, а также проявленную заинтересованность, пунктуальность, взаимопонимание и общий взгляд на главные вещи в нашей жизни, - по отдельному и упитанному такому "спасибо". Приятных вам мгновений в наступающем году! До новых встреч... --- В теме: [Продам] NEOGEO Mini Christmas [Нижний Новгород и РФ].
+ за нинтендо лабо по супер вкусной цене, отправлено в кратчайший срок, упаковано отлично, ничего не помялось, комплект полный и в отличном состоянии !