+ 1aspyd за купленный у него комплект Sega Saturn (USA). Посылка была упакована настолько хорошо и тщательно, что её можно было бы смело отправлять хоть на луну. Содержимое полностью соответствует описанию и фотографиям, всё отлично.
Приятный покупатель, всегда желает доброго утра/дня/ночи, добра вообщем. А я желаю доброго пользования консолью, точнее доброго ее стояния на "коллекторской" полке)
Покупал Playstation 3 новую, очень адекватный продавец с желанием реально продать товар, дружелюбный. Отправил очень оперативно (что очень ценю). Упаковано отлично в несколько слоёв. Приставка пришла, распаковал, всё действительно новое-девственное, как коллекционер очень доволен покупкой!