Участие в аукционе. Крайне не рекомендую. Если у этого человека будет возможность подменить лот Вам на аналогичный по качеству хуже, он это сделает. Порядочности ноль. Прочитав отрицательный отзыв другого пользователя, специально в личке ему указал, чтобы он не перепутал и не прислал экземпляры хуже, результат - пришло барахло какое-то. И никогда не поверю, что что-то там случайно перепутал, у другого человека ситуация с ним была один в один.