За покупку Persona 4: Dancing All Night для PS Vita. Быстро обо всём договорились, оплатил в срок. Рекомендую как пунктуального и ответственного покупателя.
Плюс за продажу двух выигранных на аукционе картин. Гомера и авторской работы. Сделка, как всегда, прошла без проблем. Упаковано хорошо. Пришло в мои дальние Пердя без повреждений. Дамы и господа, советую работы ArmVad`а для эстетического созерцания.
Плюс за продажу двух картриджей на N3DS. Договорились быстро. Отправка оперативная. Упаковка хорошая. Товар в состоянии на 5. Коробочки без повреждений. Внутри брошюрки и бумажки. Хотя я был бы рад и просто картриджам. Мне играть, а не созерцать. Продавца рекомендую.