+1. рекомендую продавца, не первый раз участвую в его аукционах. Отличительная возможность, что можно договориться о выкупе картриджа. Ответственный и надёжный. рекомендую!
За покупку WiiU. Мой добрый друг и честнейший человек! Всем и всегда советую с ним иметь дела! Консоль продал ему чуть раньше (до его регистрации на форуме).