+1 спасибо за хороший отзыв. Купил у меня несколько игр на сегу, быстро договорился и оплатил, без лишних проволочек. Всегда приятно иметь дело с порядочным и честным человеком. Мои наилучшие рекомендации!
+ за выкуп лота с моего аукциона! Вдвойне приятно, что я продал Максиму один из самых любимых и ламповых картриджей его детства! Надеюсь на дальнейшее продуктивное сотрудничество)
Огромное спасибо за покупку) Михаил ответственный покупатель , вся оплата раньше оговоренного срока. Интересно было пообщаться на ретро тему, надеюсь на новое сотрудничество
Отличный покупатель! Выиграл лот на моем аукционе, оперативно написал и перевел средства. Не обращайте внимание на количество отзывов на данный момент, смело рекомендую!