Огромное спасибо за PSP третьей ревизии. Все отправлено максимально оперативно. Упаковка на высшем уровне: уже сто лет не видел, чтобы кто-то запечатывал так тщательно, готовясь к ядерной войне на нашей почте России. Было приятно иметь дело. Крепко жму руку!
Обычно я не ставлю минусы за не выкуп, но тут другая история. Человек выиграл два Лота и пропал, но сообщение мое прочитал. Потом я написал ещё одно и он пропал окончательно. Прошло недели три и он вновь онлайн, но ни ответа ни привета. Все понимаю, но не отвечать на сообщения последнее дело. Минус!
Спасибо за игры с аукциона и без. Косяк с коробочками исправлен всё отлично. Вышибалы Кунио правда в плохом состоянии коробка и мануал и у Марио 3 пришлось холдер менять тк не от этой игры (если буду ещё что-то покупать просто буду уточнять состояние по каждому лоту конкретно). В остальном всё соответствует описанию. Спасибо за хорошие цены на игры. Приятно иметь дело!