Очень приятный в общении человек. Приобрёл у меня 3 игры для Nintendo Wii U. Без проблем обо всём договорились, постоянно был со мной на связи. Терпеливо подождал меня, сделка прошла гладко и быстро. Настоятельно рекомендую к сотрудничеству как крайне пунктуального и ответственного покупателя.
+1 DD_Ikari за два диска Sega Saturn Virtua Fighter CG Portrait Series, выигранные мной на аукционе. Отличный продавец: быстро отправил и надежно упаковал, диски пришли в целости и в отличном состоянии. Спасибо, приятно иметь дело.)
Прикупил коллекционку для 360-го коробокса. Arsenalec оперативно отвечал на все вопросы, предоставил нужные фото издания, хорошо упаковал и быстро отправил. Одно удовольствие иметь дело с такими людьми. Покупкой доволен!
+1 mihail1909 за покупку картриджа, как всегда всё отлично, буду рад быть полезен в дальнейшем. Мои наилучшие рекомендации, как отличному покупателю и коллекционеру!
+1 за покупку геймпадов. Покупатель очень приятный человек. Иметь дело одно удовольствие. Все вопросы только по делу. Однозначно советую к сотрудничеству
Покупал джойстики пс1 разноцветные. Списались, продавец очень быстро вышел на связь, предложил выслать детальное фото. Фото получил, отправил деньги, продавец через пару часов отправил посылку (что сверхоперативно). Джои пришли те, которые были на фото. Джоями доволен, очень рекомендую продавца к сотрудничеству. пс: ознакомился с газетами на японском, в которые были упакованы джои))
+1 OldRebel очередной плюс порядочному и внимательному человеку за отличный картридж NES с аукциона! отдельная благодарность за бесплатную доставку! спасибо, уважаемый, очень рад знакомству с Вами!