Спасибо большое за проведенный аукцион. Продавец очень доброжелательный, вежливый в общении. Отлично упаковал товар + бонусом добавил дополнительный картридж. Рекомендую к сотрудничеству.
+ 1, за картридж для денди с аука. Все отлично, хорошее общение, мгновенная отправка лота. Спасибо еще раз, что пошел навстречу. Мои лучшие рекомендации!
Сделка с данным покупателем прошла как по маслу: оперативно, ёмко и без каких-либо хлопот. Лучший вариант довольно экзотической консоли достался именно ему. Думаю, что покупатель не разочарован. Ну а я лично очень доволен! Благодарю за покупку... --- В теме: [Продам] NEOGEO Mini Christmas [Нижний Новгород и РФ].