Большое спасибо за игрули на Пс2! Отдельно хочу отметить оперативность доставки, в тот же день, как я оплатила. Заботливую упаковку - тоже! Рекомендую.
+1 за Tazmania для Gameboy! Поразился огромной упаковке для маленького картриджа - напомнило сказку про Кащея, когда иголка в яйце, яйцо в утке и т.д. )))
+1 за карик Super Battleship на Сегу. Карик оказался даже лучше, чем по описанию. Отличный и ответственный продавец, упаковывает тоже супер! Рекомендую!