+1 Atrus как отличному покупателю, любые вопросы легко и непринуждённо решались в личке , мои самые лучшие рекомендации как ответственному добросовестному покупателю.
Благодарю за сотрудничество. Очень приятный в общении человек. Приобрел у него на аукционе картриджи от GameBoy. Одни лишь положительные эмоции. По возможности обязательно буду заказывать еще.
Я только рад иметь дело и вести дальнейшую переписку с такими пунктуальными людьми. Кроме того, человек знает товар на лицо и, надеюсь, имеет неплохое чувство вкуса. Это поможет ему избежать невынужденных трат, отбраковывать дешёвку, беречь бесценное, отыскивать самые выгодные предложения подобно моему . В общем, замечательно прошла сделка! --- В теме: [Продам] Nintendo 64, JAPAN [Нижний Новгород и РФ].
Благодарю за сотрудничество. Заказывал Nintendo 64 - все пришло, как и было оговорено. Отличная упаковка, все надежно. Никаких претензий не имею. Продавец - очень вежливый в общении, приятно иметь с ним дело.
Минус за Super Robot Wars F Final с http://gbx.ru/?showtopic=138146 . Договорились о покупке, отправил деньги в тот же день. Через пару дней написал, спросил, отправил ли посылку и если да, то попросил трек код. Продавец ответил, что всё отправил, но чек где-то завалялся и трек код не нашел. После этого человек пропал из сети. Прошло уже 3 недели и я не думаю что человек или посылка объявятся.
+1 за отличный картридж с аукциона! Очень ответственный продавец! Отлично упаковал, отправил просто моментально! Всем доволен! Мои наилучшие рекомендации!!!