Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 2696 « < 365 366 367 368 369 > » 
> Отзывы о сделках со всеми пользователями
Кто и когда Комментарии
Отзыв от: Glagol

Отзыв для: freeman


Пятница, 13 сентября 2019, 07:48

Положительный отзыв
Спасибо за покупку корпуса для геймбоя.

Отзыв от: Skapanskiy

Отзыв для: Date


Пятница, 13 сентября 2019, 06:55

Положительный отзыв
Hollow Knight на Switch

Договорились о цене. Отправил точно в срок. Упокавал так, что ядерный взрыв переживет smile.gif

Спасибо!

В теме: [Продам] Hollow Knight (Nintendo Switch)

Отзыв от: Leviathan941

Отзыв для: Vas87


Пятница, 13 сентября 2019, 06:43

Положительный отзыв
+1 за аукцион. Отличный продавец: быстрая отправка, хорошая упаковка. Рекомендую.

Отзыв от: freeman

Отзыв для: Glagol


Пятница, 13 сентября 2019, 06:36

Положительный отзыв
+1 за продажу корпуса для GB,отличная упаковка,быстрая отправка

Отзыв от: PoisonC

Отзыв для: Consillieri


Четверг, 12 сентября 2019, 23:20

Положительный отзыв
+++

Отзыв от: lob

Отзыв для: Vet007


Четверг, 12 сентября 2019, 22:27

Положительный отзыв
+1 для Vet007 за приобретение игр по франшизе Star Wars для PS2. Все прошло отлично, спасибо! smile.gif

Отзыв от: Izghoga

Отзыв для: максим2222


Четверг, 12 сентября 2019, 22:26

Положительный отзыв
Очередной + за покупку штампа на ПС1, как всегда всё прошло на отлично.

Отзыв от: максим2222

Отзыв для: Izghoga


Четверг, 12 сентября 2019, 22:10

Положительный отзыв
Очередной +за игры на ps 1все отлично

Отзыв от: T.I.T.A.N

Отзыв для: BrainStorm


Четверг, 12 сентября 2019, 22:00

Положительный отзыв
+1 BrainStorm за выкуп лота с аукциона!Всё чётко,отличный покупатель,мои рекомендации!!!

Отзыв от: postman

Отзыв для: Чацкий


Четверг, 12 сентября 2019, 21:05

Положительный отзыв
+1 Чацкий
спасибо за молниеносный выкуп картриджей с аукциона.
как всегда - все на высоте!

Отзыв от: OldRebel

Отзыв для: dendyman89


Четверг, 12 сентября 2019, 20:07

Положительный отзыв
За выкуп лотов с аукциона очередной плюс! Всё отлично!

Отзыв от: Guts

Отзыв для: crazyman182


Четверг, 12 сентября 2019, 16:51

Положительный отзыв
Очень быстрый покупатель, быстро оплатил заказ.

Отзыв от: Vet007

Отзыв для: lob


Четверг, 12 сентября 2019, 16:27

Положительный отзыв
Покупал диски на ps2. Продавец сделал доп фото состояния, плюс выписал скидочку, отправил быстро! Притензиц нет, только положительные эмоции) спасибо!!!

Отзыв от: Evildead

Отзыв для: shinigami033


Четверг, 12 сентября 2019, 16:14

Положительный отзыв
+1 за выкуп лота с аукциона и пост-оплату почтовых расходов, рекомендую!

Отзыв от: Pavel_35

Отзыв для: Raido


Четверг, 12 сентября 2019, 15:21

Положительный отзыв
+ за выкуп лотов с аукциона

Отзыв от: ibmmason

Отзыв для: Sergey76


Четверг, 12 сентября 2019, 14:57

Положительный отзыв
+ за несколько дисков для xbox 360 с аукциона, спасибо.

Отзыв от: Цахис

Отзыв для: Bullshitjournal


Четверг, 12 сентября 2019, 14:45

Отрицательный отзыв
Жирный минус в карму! Ставки на аукционе делал, а лоты не выкупил, и даже не вышел на связь! Делать так совсем по свински!

Отзыв от: lomikx

Отзыв для: TwilightWolf


Четверг, 12 сентября 2019, 14:21

Положительный отзыв
+1 за игры с аука. Прекрасно упаковано в отличном состоянии, рекомендую.

Отзыв от: Evildead

Отзыв для: lehuy


Четверг, 12 сентября 2019, 14:15

Положительный отзыв
+1 за быстрый выкуп лотов с аукциона и пост-оплату почтовых расходов. Рекомендую!

Отзыв от: vasich_l

Отзыв для: Andr3y


Четверг, 12 сентября 2019, 14:09

Положительный отзыв
+ и спасибо за покупку Wii с аукциона, быстрый выкуп, адекватный вежливый человек.

Отзыв от: artie82

Отзыв для: TomatoKepchuk


Четверг, 12 сентября 2019, 12:47

Положительный отзыв
отличный покупатель, рекомендую!

Отзыв от: Evildead

Отзыв для: cavalier


Четверг, 12 сентября 2019, 12:22

Положительный отзыв
+1 за быстрый выкуп с аукциона и пост-оплату почтовых, рекомендую!

Отзыв от: ReateGames

Отзыв для: Evildead


Четверг, 12 сентября 2019, 11:55

Положительный отзыв
+1 за лоты с аукциона

Отзыв от: X-Haul

Отзыв для: ЦУР


Четверг, 12 сентября 2019, 11:30

Положительный отзыв
Отличный покупатель. Брал достаточно дорогую статую по полной предоплате, оставив залог за бронь. Беспроблемный и честный человек.

Отзыв от: Mars

Отзыв для: alvin_nesh


Четверг, 12 сентября 2019, 11:20

Положительный отзыв
Ответный плюсик! Спасибо за быстрый выкуп лотов с аукциона!

Отзыв от: Цахис

Отзыв для: oleg31


Четверг, 12 сентября 2019, 11:17

Положительный отзыв
+ За выкуп дисков PSP с аукциона, мои лучшие рекомендации!

Отзыв от: BrainStorm

Отзыв для: kartman_


Четверг, 12 сентября 2019, 10:38

Положительный отзыв
+1 за диски с аукциона. Отличная упаковка, всё супер!
Спасибо!!!

Отзыв от: dr. robotnik

Отзыв для: TLT


Четверг, 12 сентября 2019, 10:36

Положительный отзыв
Лот получил

Отзыв от: newnewby

Отзыв для: Spirit62


Четверг, 12 сентября 2019, 10:24

Положительный отзыв
За выкуп пс3, все быстро, рекомендую

Отзыв от: BrainStorm

Отзыв для: T.I.T.A.N


Четверг, 12 сентября 2019, 10:22

Положительный отзыв
+1 за свич (не тот что nintendo, а тот что роутер lol.gif)
отличная упаковка, как и догаваривались!
Спасибо!!!

Отзыв от: Spirit62

Отзыв для: newnewby


Четверг, 12 сентября 2019, 10:13

Положительный отзыв
+1 За приставку PS3. Оооочень быстро отправил.Отлично упаковал. Респект порядочному человеку.

Отзыв от: Evildead

Отзыв для: anDrej_kom


Четверг, 12 сентября 2019, 10:13

Положительный отзыв
+1 за очень быструю оплату лотов с аукциона и пост-оплату почтовых, рекомендую

Отзыв от: Evildead

Отзыв для: Zumofu


Четверг, 12 сентября 2019, 10:12

Положительный отзыв
+1 за быстрый выкуп лотов с аукциона

Отзыв от: Evildead

Отзыв для: ReateGames


Четверг, 12 сентября 2019, 10:11

Положительный отзыв
+1 за быструю оплату выигранных в аукционе лотов

Отзыв от: Shaman-Alex

Отзыв для: DD_Ikari


Четверг, 12 сентября 2019, 09:51

Положительный отзыв
Спасибо за покупку!

Отзыв от: DD_Ikari

Отзыв для: Shaman-Alex


Четверг, 12 сентября 2019, 09:36

Положительный отзыв
Спасибо за приставку Famicom. Всё работает всё ок!

Отзыв от: Цахис

Отзыв для: Main_alf


Четверг, 12 сентября 2019, 09:07

Положительный отзыв
+ За выкуп PSP с аукциона, мои лучшие рекомендации!

Отзыв от: Firela

Отзыв для: Рамиль


Четверг, 12 сентября 2019, 06:08

Положительный отзыв
+ за игры на геймбой, как всегда всё отлично, рекомендую!

Отзыв от: pipi

Отзыв для: dendyman89


Среда, 11 сентября 2019, 22:50

Положительный отзыв
+1 за покупку форсажа на блюрее

Отзыв от: Guts

Отзыв для: Xen0n


Среда, 11 сентября 2019, 21:18

Положительный отзыв
Отличный покупатель и просто хороший человек, вежливый и адекватный, быстро оплатил заказ, адекватно оценил товар при получении.

Отзыв от: alvin_nesh

Отзыв для: Mars


Среда, 11 сентября 2019, 21:11

Положительный отзыв
+1 за платки денди. Всё хорошо, спасибо.

Отзыв от: Xen0n

Отзыв для: Guts


Среда, 11 сентября 2019, 20:59

Положительный отзыв
Отправил мне с предоплатой приставку Game boy Color Почтой России. Упаковал отлично, приставка соответствует описанию. Советую как отличного продавца!!!

В теме: Продал Game boy color

Отзыв от: Цахис

Отзыв для: Harima


Среда, 11 сентября 2019, 20:43

Положительный отзыв
+ За выкуп дисков PSP с аукциона, мои лучшие рекомендации!

Отзыв от: Цахис

Отзыв для: V_Nick


Среда, 11 сентября 2019, 20:42

Положительный отзыв
+ За выкуп дисков PSP с аукциона, мои лучшие рекомендации!

Отзыв от: Sab

Отзыв для: albis0s


Среда, 11 сентября 2019, 18:28

Положительный отзыв
+ за игру для н64 и экпеншн пак

Отзыв от: Andr3y

Отзыв для: vasich_l


Среда, 11 сентября 2019, 15:34

Положительный отзыв
+1 К карме за интересный аукцион. good.gif

Отзыв от: the_white

Отзыв для: iani_3d


Среда, 11 сентября 2019, 14:57

Положительный отзыв
+ за выкуп картриджа с аукциона. Отличный покупатель

Отзыв от: iani_3d

Отзыв для: the_white


Среда, 11 сентября 2019, 14:15

Положительный отзыв
Спасибо за картридж с аукциона, упаковано именно как надо, и дешево. Было приятно иметь дело, все отлично.
Рекомендую, надежный продавец.

Отзыв от: Y_Mel

Отзыв для: Nygma


Среда, 11 сентября 2019, 13:42

Положительный отзыв
За помощь в поиске famiclone LION KING KL-393, спасибо большое)

Отзыв от: Alex@ndr

Отзыв для: maks_genesis


Среда, 11 сентября 2019, 10:19

Положительный отзыв
+ за продажу аксессуаров для сеги. как всегда всё отлично, спасибо)

Страниц: 2696 « < 365 366 367 368 369 > » 
Упрощённая версия Сейчас: Ср., 24 июня 2026, 05:58
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.