Покупал у меня PS VITA! Хороший покупатель, оплатил сразу же. Мой косяк был - я не положил одну карту памяти! Но все решили быстро и без нервов! Рекомендую, как хорошего и надежного покупателя!
Продавец надёжный. Отвечает не так быстро, как хотелось бы...
Пожелание: Фото лучше делать по чётче. Если не выходит, то описать все изъяны (как делают некоторые продавцы). А то не все особенности товара были видны, что немного разочаровало по приходу...
За покупку рукояток для PlayStation Vita. Молниеносно перевёл деньги, с отправкой не торопил. Крайне вежливый и приятный в общении человек. Настоятельно рекомендую к сотрудничеству.
+1, за проданную консоль New Nintendo 3DS XL, отличный продавец, честный, порядочный, скурпулёзный. Отправил сразу, без задержек. Упаковка шикарная. Спасибо за сделку. Рекомендую!!!!