+1 уважаемому Sapprog за продажу PSP Go в очень хорошем состоянии и за очень вкусную цену!
В ходе общения показал себя ответственным и вежливым человеком. Записал прекрасное видео с демонстрацией работы консоли, ответил на все вопросы, консоль упаковал в бронебойную посылку. Отправил быстро, все дошло в идеальном состоянии!
Большое спасибо за покупку ost'а Persona 3 и артбука Persona 5. Ответственный подход к делу, быстрая оплата, приятное общение. Рекомендую как ответственного покупателя.
+ за шикарный артбук и саундтрек по Persona, огромное спасибо)) Присоединяюсь ко всему ниже сказанному, всё в лучшем виде, ответственный продавец, с которым приятно иметь дело, всем рекомендую к сотрудничеству)