+ hateternal, за комплект продажу игр Neo Geo по почте, отличная упаковка все приехало в лучшем виде и приятное общение с продавцом. Отличный продавец.
Плюс за продажу флэшкариков для GBA и NDS. В процессе выбора Santos помог разобраться в вопросе. Отправлено оперативно. Упаковано хорошо. Дошло в целости. Оба флешкарика уже радуют меня в консольках.
Очень не хотел ставить отрицательный отзыв и ждал две недели оплаты лотов с моего аукциона! Вместо положеных 3х дней на оплату! Писал человеку 4 раза, в ответ - игнор. Человек видимо выкупает лоты выборочно, когда ему захочется. Так не пойдет! Предлагаю после 3 минусов банить человека и с его данными просто не допускать до аукционов!
Уважаемый, мы тут не в бирюльки играем. Если делаете ставки на аукционах - будьте добры выкупать свои лоты! Или не участвуйте вообще! Я все понимаю если у вас какие-то проблемы и вы не можете выкупить - сообщите, обо всем можно договориться, но вы просто молчите, а потом идете на другой аукцион и там продолжаете делать ставки!
Очередной + за выкуп лотов с аукциона. Моментальная оплата и диалог по существу... Что ещё нужно для хорошей сделки ) Крайне рекомендую к сотрудничеству.