Ставлю минус, и объясняю. Покупал у него пс1 с картой памяти и скарт кабелем. Все ок, кроме одного. На мой вопрос оригинальная ли карта, человек отправил мне фото задней стороны карты, где выбито made in japan. А прислал же явно не оригинал, совсем без надписей на задней стороне. Карта для меня была самым главным в выборе между двумя консолями на этом сайте. На обмен картами продавец не согласился. Имейте в виду.
Благодарю за продажу Skyrim на Switch. Прочитал на форуме о моем желании приобрести данную игру, после чего в лс предложил купить, быстро обо всем договорились. Только позитивные впечатления о сделке, всем рекомендую как отличного продавца
Заслуженно плюсую уважаемому участнику нашего сообщества, за множественные заказы, интересные техно-челленджи и приятное деловое общение. Крайне рекомендую к сотрудничеству и сама надеюсь на продолжение положительного опыта!
Здоровенный плюс и нижайший поклон за реставрацию приставки, воскрешение двух десятков неработающих картриджей для фамикома, создание двух реплик с новыми играми. Отличный продавец и дивная мастерица, все нюансы оговариваются и четко объясняются, , сама работа - просто замечательно, во всем чувствуется хорошая доля перфекционизма. От взаимодействия остались только хорошие впечатления. Всем рекомендую и сам намерен еще делать заказы.
+ за редкие картриджи для денди. Отличный продавец, всегда приятно взаимодействовать, идет навстречу, оговаривает все нюансы, все в надлежащем состоянии.