Хороший человек, удобные способы связи, отправил после оплаты,прислал фото и состояние диска,советую. P.S Именно он открыл мою коллекцию по Xbox original, да еще и с Need for Speed: Underground
Спасибо за выкуп. Обоюдно согласились дождаться окончания всех ауков. Купил много стафа! Встретились вовремя. Все без проблем. Рок-н-ролльный приятный человек!