+ 1 к карме Shaman-Alex за консоль nintendo dsi xl. Консоль в очень хорошем состоянии. Очень надёжно была упакована и быстро отправлена. Очень доволен покупкой.
Хотел бы поблагодарить за сделку. Все прошло на высшем уровне. Оперативная отправка и качественная упаковка. Рекомендую как отличного человека и продавца!
Хотел бы поблагодарить за сделку. Все прошло на высшем уровне. Оперативная отправка и качественная упаковка. Рекомендую как отличного человека и продавца!
Хотел бы поблагодарить за сделку. Все прошло на высшем уровне. Оперативная отправка и качественная упаковка. Рекомендую как отличного человека и продавца!