Большое спасибо за лоты (PS2 игры) с аукциона! Очень приятный продавец, всем советую! ретро-сладости особенно порадовали, как бонус, вот это дааа!! Спасибо!)))
+ за продажу PS 4 по хорошей цене почтой. Посылка была отправлена на следующий день после оплаты, упаковка хорошая, все прибыло в целости и сохранности.
Быстро отправил, хорошо упаковал, идёт на диалог. Товар полностью соответствует заявленному (тот самый 150in1, какой у меня был с моей первой UFO)), прекрасно работает. Спасибо!!
Достойный, ответственный, воспитанный продавец. Всё, что было в описании товара и на фото - соответствовало тому, что было мной получено. Упаковано отлично. Можно смело с ним работать. Рекомендую