Долго я переживал получит ли покупатель в целости и сохранности PS3, которую он купил с моего аукциона) Спасибо за оперативный выкуп. Надеюсь покупка будет радовать всегда) Приятно иметь дело!
+1 Уважаемому DD_Ikari за полнокомплектную Nintendo 64 и картриджи для нее!
Неописуемо великолепная цена, удивляющее бесподобное качество, я безумно впечатлен и очень рад! В общении очень приятный и ответственный человек, посылку отправил в день оплаты. Посылка была упакована очень надежно, все прибыло в целости и сохранности.
Желаю безмерной удачи и хороших сделок в будущем! Быть может, даже со мной)
Один из редчайших людей, с которым очень приятно иметь дело по сделкам и выкупам. Спасибо за выкуп всех лотов с аукциона, а также братское отношение и выкуп лотов на немалую сумму вне аука)) Обнимаю, брат, жду в Москве всегда в гости!
Спасибо за оперативный выкуп кучи лотов со всех моих ауках. Приятно иметь дело и рад общению. Хорошо, когда ситуации проясняются и все решается благодаря обоснованным выводам. Надеюсь дальше иметь дело по сделкам, не только на просторах GBX! Отличный человек в общении и надежный покупатель!
+ 1 к карме |Lin| за 6,5 кг игр из Японии. Отличный продавец, который вечно помогает мне в моих хотелках. Если есть желание купить игру из Японии, то Вам к нему.