Купил у этого замечательного человека Nintendo Wii U с играми. Без проблем обо всём договорились, смог подвезти её в удобное для меня место. Сделка прошла гладко, сотрудничеством остался доволен. Всё полностью соответствует описанию. Рекомендую как отличного продавца.
В результате обмена приобрел у данного человека приставку LCL PI BOY. Человек добросовестный, дружелюбный, доброжелательный! Рассказал и показал как прошить и пользоваться приставкой! Впечатление от человека и обмена сугубо положительное!
Все как всегда, супер упаковано, быстро отправлено. С приятными бонусами и внимательным подбором необходимого товара. Замечательный продавец! Рекомендую!!!