Покупал сониковские игры для Sega Genesis: Sonic the Hedgehog, Sonic the Hedgehog 2, Sonic Spinball, Sonic and Knuckles) Все полнокомплекты, в очень хорошем состоянии) Продавец отзывчивый и оперативный - подробные фото предоставляет, отвечает на все вопросы, идет на контакт, упакует отлично) В целом, впечатления положительные!
Ставлю минус человеку с ником avername, кинул меня на 1000р. Произошло это по моей ошибке, но то что после человек повёл себя некрасиво и киданул - факт. Покупал при личной встрече Nintendo DS Light и Acekard 2i и дал на одну тысячнyю бумажку больше (пятница, вечер). Ночью пришёл домой, недосчитался денег и тут же отправил avername СМС с целью предупредить. На следующий день avername никак не отреагировал, на звонки не отвечает, на контакт не выходит. Контакты: Имя: Александр Место обитания: Москва, Метро Калужская Телефон: +79161837805 Icq: 92157433 Ник на форуме: avername
P.S. Отзыв выставлен заново в связи с ошибкой после обновления системы репутации. Оригинальная дата отзыва: Воскресенье, 27 ноября 2011, 11:58.
+ за Resident Evil для Game Cube. Диски в идеале, как и было описано в объявлении. Покупкой очень доволен. Спасибо большое, у дачных продаж и здоровья!(
Игра для Sega Saturn - Winning Post 2 Отличный продавец, быстро выходит на связь, совсем недорого продал игру и также очень бюджетно оперативно отправил ее почтой в другой город, только положительные впечатления. Всем рекомендую!