Один из лучших пользователей на форуме! Вова, очень рад личному знакомству. Ты замечательный человек! Надеюсь соберешь всю коллекцию СЕГИ) Молниеносно выкупил кучу лотов на Disk System. СПАСИБО! Всякие похвалы и рекомендации!
Купил игру для Nintendo 3DS, отправил на следующий день после оплаты. Сам товар, отправил в коробке, аккуратно обмотав бокс картриджа плёнкой, даже безрукость сотрудников нашей почты, с такой обёрткой не страшна. Очень доволен, спасибо Dark NoxS!