+1 За обмен. Получил Неттоп Foxconn, отдал 3DS с играми. Обменом остался доволен, товар соответствует описанию и фоткам, посылка упакована хорошо. Было приятно иметь дело.
+ за продажу приставки UFO. Быстро и качественно оформил посылку, а также предоставил большой объём полезной информации по приставке. Сразу видно профи, с такими людьми всегда приятно иметь дело.
Сначала приобретался GBA, прозрачно серый, состояние заявлено как 8\10, на фото выглядит симпатично, без дефектов, вполне соответствует 8\10. Оплатил, приехало быстро, упаковано неплохо. НО на фото был совершенно другой GBA, мне приехал аппарат такого же цвета, но пожелтевший и с потёртостями. Написал продавцу, сказал что помощник ошибся, не то отправил, туда-сюда. Договорились о 50% скидке на метроид для GB, предварительно я спросил - не пожелтевший ли он, на что получил ответ - что всё ОК. В описании лота к метроиду было также заявлено 8\10. В реузльтате приехал царапаный картридж, с немного пожелтевшим краем, коцаной обложкой, потёртым винтиком. И при этом всём ещё и запускается через раз.
Если один раз это может быть случайностью, то два раза подряд - какая-то система.
+1 юзеру m4nve за комплексную покупку игрового стаффа. Быстрый выход на сделку без лишних телодвижений. Приятный покупатель. Рекомендую к сотрудничеству!