+1 за хороший картридж с аукциона! Картридж приехал без каких-либо скрытых дефектов! Все отлично работает! Все супер!! Отличная упаковка, быстрая отправка! В общем только положительные эмоции от сделки!!
Выражаю огромную благодарность за картридж-репродукцию одной из самых замечательных игр на Nes (Famicom). Уже не первый мой заказ! И как обычно все на высшем уровне!! Реально мастер своего дела!!!
Уже несколько раз покупал приобретал у пользователя реплики картрджей для Famicom, и каждый раз оставался очень доволен сделкой. Отличное качество, приятное человечное общение, гуманные цены, и быстрая, надëжная отправка -доволен на все 200 процентов. Рекомендую!
За покупку игр для Nintendo Wii и Wii U. Понимающий и крайне приятный в общении человек. Сделка прошла гладко и быстро, сотрудничеством остался доволен. Рекомендую как ответственного и пунктуального покупателя.