Отличный продавец! Быстро отправил игры для wii u, очень качественно упаковал посылку. Все пришло в отличном состоянии.Приятно иметь дело.Всем советую!
Снова посчастливилось иметь дело с данной девушкой и снова одни лишь положительные эмоции на практике. Удачных и весёлых вам времяпрепровождений с игрой и второй половинкой. До скорого... --- В теме: [Продам] STARCRAFT 64, NTSC-U [Нижний Новгород и РФ].
Большое спасибо покупателю за предыдущие отзывы. Буду рад, если всё заказанное для него оборудование, в т.ч. данный аппарат (а также сопутствующая периферия), всё ещё служит ему спасителем от проблем с адаптацией старых приставок на современных ТВ. До связи... --- В теме: [Продам] Dreamcast VGA/RGB box, KURO+ [Нижний Новгород и РФ].
Лучшая моя сделка на форуме за всё время. Дело не столько в денежном эквиваленте, а сколько во взаимном удовлетворении от переписки и приятном послевкусии вслед за достигнутой и реализованной в итоге договорённостью. Увидимся снова? Я надеюсь --- В теме: [Продам] Sengoku 2, AES [Нижний Новгород и РФ].
Решался покупатель долго, оплатил быстро, пропал навечно. Надеюсь, приобретённой у меня ZELDA для N64 он остался доволен, как и я сделкой с ним. До новых встреч... --- В теме: [Продам] Игры-японки для N64 [Нижний Новгород и РФ].
Спасибо, что избавили меня от столь редкой версии данной игры: у меня их было две и теперь не надо кусать локти, думая какую оставить, и сдувать пылинки с обеих. А если серьёзно: здравый подход к довольно болезненной ситуации. Спасибо покупателю в который раз. До новых встреч... --- В теме: [Продам] ROAD RASH для 3DO, NTSC [Нижний Новгород и РФ]