Ответный + и большое спасибо Сан Санычу за Wii с мувами и играми с аукциона , с момента окончания которого абсолютно всё было "ровно" и как надо. Отдельно отмечу лёгкое и непринуждённое общение в лс и вайбере с данным продавцом без лишних "вы"-каний, "му"-каний - это всегда облегчает выяснение интересующих деталей. Проверить пока не смог, не имею понижайки 220/110Ю но почему то есть уверенность, что всё будет хо-ро-шо
+1 xinjia84 за покупку корпусов и запчастей. Всё договорённости выполнены, уже не первая наша сделка и традиционно всё СУПЕР! Большое СПАСИБО за покупку, буду рад быть полезен и в дальнейшем.
Офигенный покупатель и приятный в общении человек. Оплатил все максимально быстро. Выкупил с аука Wii, игры к ней мувы. Надеюсь в будущем иметь сделки. Спасибо!
За афигенные джои и карты памяти для плоечки, а так же карики для моего любимого ав фамика. Рад был знакомству! Открытый и клёвый парень, настоящий рок’н’рольщик! Успехов тебе братишка!
Отличный покупатель! Все оперативно, приятно пообщаться всегда. Выкупил кучу кариков на фамиком. Но в след раз отпишись, как получишь лоты, чтобы продавцы не переживали) спасибо!