Спасибо за выкуп лотов и за понимание. Лоты джои ps3 и psp. Не заметил что лот неисправен, но тем не менее покупатель купил его. Предлагал ему не выкупать, но) спасибо. Но еслм что пиши всегда - решим!
Ну вот и познакомились) спасибо за выкуп лотов цветных джоев на ps, карт памяти и наконец-то фамиков))) позитивный приятный человек, и еще тот геймер. Удачи во всем, бро!
-1 за неоплату лота с аукциона! Данный человек сначала попросил время для оплаты, в итоге прошло более 10 дней, а оплаты нет!!! Человек безотвецтвенный, Не рекомендую с ним иметь дело!
Надеюсь не последний раз иметь сделки. Приятный человек в общении. Оперативно оплатил все лоты с аукциона по PlayStation. Все круто, всяческие рекомендации.
Купил у данного продавца PS4 pro. Легко договорились о встрече. Продавец отзывчивый, полностью продемонстрировал функционал приставки, что было для меня важно при такой покупке. Можно полностью доверять данному человеку, и большое спасибо!