+1 за картриджи nes с аукциона, всё прошло отлично! Это самая быстрая встреча с выигранными лотами. Рад был иметь дело с OldRebel. Рекомендую к сделки!
Участвовала в аукционе на японские версии Pokemon Diamond/Pearl. Продавец общался вежливо, отправил быстро, упаковал отлично и всё дошло в сохранности. Сделкой довольна
Покупал у товарища по предоплате - выслал быстро, хорошо упаковал. Состояние полностью соответствует описанию, также доложил небольшой приятный бонус к заказу, рекомендую как продавца.
Вадя, ты редкий "тип")) спасибо за выкуп AV - FAMICOM за приятное общение и спасибо, за много интересных рассказанных вещей в мире приставок и игр! Пусть у тебя все сбывается) приятно иметь дело, надеюсь не последний раз, как договорились)