Как всегда все отлично. Выкупил GameBoy на след день после окончания аукциона, причем приехал сам в место, больше удобное мне. Поклон и респект! Приятный человек!
Большое спасибо за выкуп карика фамиком. Всегда приятно иметь дело с кем можно договориться независимо от правил аукциона. Надеюсь на дальнейшие сделки!
В очередной раз респектую Евгению за платки с аукциона!Всё сделано грамотно,лоты интересные и есть отсрочка платежа,что очень удобно!!!В общем однозначный и безоговорочный плюс за это.Отличный дядька,жду новых аукционов!