+ За приятное общение и за редкий стафф в идеальном состоянии.Отправил оперативно,за что отдельное спасибо,как и за упаковку,как и за нехилый бонус! Прям порадовал перед ДР)) Упаковано всё было бережно и тщательно, хоть обзор снимай) В итоге: Море радостных эмоций! Жалею только,что не нашёл раньше и не скупил всё что было)))