+4 за: 4 картриджа фамиком, спасибо за понимание торопился и вышла запарка. Большое спасибо отличные игры по старым ценам, прям как в Японии, а может и дешевле не знаю в Японии никогда не был. Рад покупке. Жду следующих аукционов.
+1 за продажу new 3DS XL. Товар практически полностью соответствует описанию в объявлении, поэтому претензий к продавцу не имею. Всем рекомендую к сотрудничеству!
+1 за покупку картриджей на sega megadrive. Оплата была произведена быстро и удобным для меня способом. Во время общения проблем не возникло. Рекомендую