Купил у него R4. Всё прошло отлично, быстро отправил. Хорошая упаковка, даже коробочка не помялась. Не ругался, даже не смотря на то, что я забыл о заказе и не забирал его полмесяца. В общем, рекомендую!
Очень приятно иметь дело! Вежливое общение, интерес к клиенту! Посылка отлично запакована. Неожиданностью стал бонус к моему заказу. Обязательно обращусь еще!