Хороший покупатель. После того как я отправил под честное слово пользователь выкупил лот своевресенно. Человек свое слово держит. Можно иметь дело с ним. Рекомендую.
Купил у него свитч, но в комлекте не оказалось насадок-ремешков на джойконы. Обещал дослать их, но потом удалил профиль из контакта, где мы вели переписку и перестал заходить на форум. Через более чем пол года появился на форуме, но не отвечает на сообщения. Покупайте на свой страх и риск.
Очередной плюс участнику форма за оперативный выкуп лотов с моего аукциона и размещение заказа на изготовление картриджа-репродукции для денди. Крайне рекомендую к с сотрудничеству!