Огромный плюс этому человеку, за ещё одну копию alien для ps1. Вкратце, опишу поступок Павла: я выйграл у него на аукционе диск с этой игрой, состояние было "хорошее", но во время отправки вылез небольшой нюанс, в виде пятна на самом диске. Павел отправил мне эту посылку не просто за свой счет, а пообещал найти мне эту же игру, в хорошем состоянии. Моё удивление было, когда спустя длительного времени, он мне отписался, что готов отправить мне за просто так ещё одну копию игры, даже оплатив снова почту до меня. Благодаря таким людям, я продолжаю верить в ретро - комьюнити, что у людей есть принципы и они рады помочь таким же, как и они геймерам, без чувства наживы. Огромное спасибо и моё большое Уважение!