Данный пользователь не нуждается в особом представлении и уж точно репа ему для галочки, поэтому хочу выразить ему глубочайшую благодарность за всё что он сделал и делает в ретроигровом сообществе, а в данном случае за продажу мне Framemeister XRGB-Mini с которым я познакомился как раз с помощью его замечательных постов на форуме, за что ему отдельное спасибо. Отличный и знающий человек, всегда готовый поделиться накопленным опытом и знаниями!
P.S. С 2006 года как только я вступил в стройные ряды gbx я даже не мог подумать что ретроигровое сообщество разрастётся и укорениться в глобальное комьюнити с такими вот замечательными и креативными людьми. Kito Спасибо!
Покупал у пользователя sx pro. Был выходной день, я предложил отправить ТК, которая отправляет в выходные. Не смотря на то что ему скорее всего было не очень удобно кататься до ТК - он пошел на встречу и все мне отправил. Уже с утра все было у меня. Большое спасибо!
+ за замечательный диск PS4 Homefront не распечатанный. Упаковка просто самая надёжная из всех что я видел. Распаковывать пришлось с перекурами. Очень рекомендую этого господина к сотрудничеству