Продал диск PS4. Хороший покупатель. Договорились без проблем. Оплатил сразу. Единственное, не забывайте учитывать разницу во времени. А так сделка прошла прекрасно.
Спасибо за диск для PS4. Приятный в общении продавец. Отправил сразу. Отправка вышла дешевле, чем ожидалось- сразу вернул разницу. Отдельное спасибо за упаковку. Все надёжно и аккуратно. В общем, советую :-)
Всё в порядке, диск покупал для PS3! Нужно было в другую страну! Бронировал диск на продолжительное время, был упакован нормально, цена за пересылку хорошая! Без проблем с методом оплаты!
+1 ParagonUnits Приобретал у меня диск на ps3. Порядочный, щепитильный и приятный в диалоге человек, насколько могу судить по относительно длительной переписке. Спасибо)