Пишу это микрописьмо с благодарностью за годные платки для денди с аукциона,а за кризис форс отдельный респект!Давно желанная игрушка.Упаковано всё это было в бронекейсы от сеговских картриджей.Так что надёжность зашкаливает и если захочешь их поломать,то попу порвать можно запросто.В общем ещё раз спасибо за всё и удачи всю дорогу!!