+1 T.I.T.A.N за картридж с аукциона, всё очень круто, отличная упаковка, недорогая доставка и даже приятный подарок! Мои самые лучшие рекомендации и большое СПАСИБО!
+ за лимитку Ys 7 на psp, упакована надежно, цена отличная) только положительные впечатления от общения, всем рекомендую к сотрудничеству) огромное спасибо)
-1 Pink Floyd за не выкуп лота с аукциона! http://gbx.ru/?showtopic=135641&hl= Отписался человеку за его выигранный лот,дал реквизиты для оплаты но по сей день чел молчит...
+1 за диск на Dreamcast. Все норм, но конечно упаковка из плотного свертка газет сделала свое пагубное дело!!! Продавили сотрудники Почты России посылку знатно, и от зубчиков держателя дисков на белом фирменном трее осталась их незначительная часть, которая абсолютно не держит диск!!!