положительный отзыв Сергею за игру fable 2. Все отлично. Спасибо, что придержал игру на пару дней, и нашел время приехать на станцию метро на которую я его просил))) Еще раз спасибо огромное! Рад покупке безумно!!!!!!
+ !Хороший продавец.Брал преимущественно для game boy и sega md.Скидки честные.Коллекция реально редкая- много чего за границей даже не найдёшь и на барахолке, а у него ,считай, даром.