+1 за карту GTA 4 с аукциона. Отправил сразу же, после оплаты, заказным письмом. Все соответствует описанию. Ответственный, в общении вежлив. Крайне рекомендую, как продавца.
Выиграл лот на ауке. Связались, перекинул деньги на карту, пришла моя флешка на vita. Посылка шла нам вместе с другом (ему диски на плойку) - упаковано на совесть! Всё отлично, спасибо!